Eleições Unifesp

Resultado Final do processo eleitoral para representantes dos órgãos colegiados

Conforme edital e, não havendo pedido de impugnação, a Comissão Eleitoral torna pública, a relação dos eleitos no processo para escolha de representantes das categorias Docente, Discente e Técnico-Administrativos para os Órgãos Colegiados da Unifesp - 2017.

Esse resultado será homologado na reunião do Conselho Universitário da Unifesp no dia 8 de novembro próximo.

 

CONSELHO UNIVERSITÁRIO-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=13
119 - VALERIA PETRI (SÃO PAULO - DERMATOLOGIA/DERM.INFEC.E PARAS.) = 128
120 - VIRGINIA BERLANGA CAMPOS JUNQUEIRA (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.) = 100
117 - NESTOR SCHOR (SÃO PAULO - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 89
113 - LUIZ ROBERTO RAMOS (SÃO PAULO - MEDICINA PREVENTIVA/MEDICINA PREVENTIVA CLÍNICA) = 81
107 - CADEN SOUCCAR (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 79
103 - ANGELO AMATO VINCENZO DE PAOLA (SÃO PAULO - MEDICINA/CARDIOLOGIA) = 79
108 - CATARINA SEGRETI PORTO (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 77
121 - YARA MARIA CORREA DA SILVA MICHELACCI (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOLOGIA MOLECULAR) = 75
115 - JOSE OSMAR MEDINA DE ABREU PESTANA (SÃO PAULO - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 75
118 - SERGIO ANTONIO DRAIBE (SÃO PAULO - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 73
109 - CLOVIS RYUICHI NAKAIE (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/FÍSICO-QUÍMICA) = 69
111 - HUGO PEQUENO MONTEIRO (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOLOGIA MOLECULAR) = 67
101 - ANA LUISA HOFLING LIMA FARAH (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 66

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
104 - JOSE CARLOS COSTA BAPTISTA DA SILVA (SÃO PAULO - CIRURGIA VASCULAR - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 63
100 - ALVARO NAGIB ATALLAH (SÃO PAULO - MEDICINA/MED.URGÊNCIA MED.BAS.EVIDÊNCIA) = 59
112 - JOSE LUIZ MARTINS (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PEDIÁTRICA) = 56
110 - DJALMA JOSE FAGUNDES (SÃO PAULO - CIRURGIA/TÉC.OPERAT.CIR.EXPER.) = 42
106 - BRASILIA MARIA CHIARI (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO COMUNICAÇÃO HUMANA) = 30
102 - ANA LUISA GODOY FERNANDES (SÃO PAULO - MEDICINA/PNEUMOLOGIA) = 21
116 - MOISES COHEN (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/DIS.MED.ESPORT.E ATIV.FÍSICA) = 18
114 - MARY UCHIYAMA NAKAMURA (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA//OBSTETRÍCIA FISIOLÓGICA E EXPERIMENTAL) = 15
105 - PAULO HENRIQUE FERREIRA BERTOLUCCI (SÃO PAULO - NEUROLOGIA NEUROCIRURGIA/NEUROLOGIA CLÍNICA) = 14

CONSELHO UNIVERSITÁRIO-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=13
136 - LUIZ LEDUINO DE SALLES NETO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CIENCIA E TECNOLOGIA) = 126
135 - LUCIANA CHAGAS CAPERUTO (DIADEMA - DEPTO. CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-C.D) = 116
128 - CLAUDIA MARIA FRANCA MAZZEI NOGUEIRA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 106
129 - CLELIA REJANE ANTONIO (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REIT.PÓS-GRADUAÇÃO E PESQ./COORD.PESQ.CTO-D.M.E.MED.BIOL.) = 98
133 - IEDA MARIA LONGO MAUGERI (SÃO PAULO - REITORIA/CHEFIA DE GABINETE) = 92
143 - ZYSMAN NEIMAN (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA/DEPTO DE CIÊNCIAS AMBIENTAIS) = 90
139 - ODAIR AGUIAR JUNIOR (BAIXADA SANTISTA - DEPTO ACADÊM.BIOCIÊNCIAS-U.S.) = 85
134 - JANE ZVEITER DE MORAES (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/FÍSICO-QUÍMICA) = 66
131 - DULCE APARECIDA BARBOSA (SÃO PAULO - DISCIPLINA ENFERMAGEM CLÍNICA - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/FUNDAMENTOS ENF.E MED.CIR.) = 62
122 - ALEXANDRE DE OLIVEIRA TORRES CARRASCO (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 59
140 - PAULO BANDIERA PAIVA (SÃO PAULO - SÃO PAULO) = 52
130 - DULCE MARIA FONSECA SOARES MARTINS (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 49
142 - VERIDIANA VERA DE ROSSO (BAIXADA SANTISTA - DEPTO ACADÊM.BIOCIÊNCIAS-U.S.) = 49

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
126 - MARIA CECILIA MARTINELLI (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO DA AUDIÇÃO) = 46
125 - ARNALDO GUILHERME (SÃO PAULO - OTORR.E CIRURG.CAB.E PESCOÇO/RINOLARINGOLOGIA) = 46
137 - MARIA LUCIA OLIVEIRA DE SOUZA FORMIGONI (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/MED.E SOCIOL.ABUSO DROGAS/UDED) = 46
138 - MARIA TERESA RIGGIO DE LIMA LANDMAN (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 41
127 - CLAUDIA BINCOLETTO TRINDADE (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA) = 41
124 - ARLETE ENI GRANERO (OSASCO - COMUNIC.E MARKET.INSTITUCIONAL) = 40
141 - ROBERTO RUDGE RAMOS (SÃO PAULO - MEDICINA/CIRURGIA PLÁSTICA - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 38
132 - APARECIDA EMIKO HIRATA (SÃO PAULO - FISIOLOGIA/RENAL/TERMOMETABOLISMO) = 29
123 - ANA LUCIA DE MORAES HORTA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO.ADM.SERV.SAÚDE E ENFERM.) = 19

CONSELHO UNIVERSITÁRIO-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=13
160 - ELIANE DE SOUZA CRUZ (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA/EDUCAÇÃO) = 140
174 - RODRIGO MEDINA ZAGNI (OSASCO - DEPARTAMENTO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS - ESCOLA PAULISTA DE POLÍTICA, ECONOMIA E NEGÓCIOS) = 120
165 - GRACIELA ALICIA FOGLIA (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS//DEPARTAMENTO DE LETRAS) = 116
148 - ANDRE ROBERTO DE ARRUDA MACHADO (GUARULHOS - DEPARTAMENTO DE HISTÓRIA - CAMPUS GUARULHOS) = 114
154 - CHRISTINA WINDSOR ANDREWS (GUARULHOS - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS SOCIAIS) = 103
172 - RENATA CRISTINA GONCALVES DOS SANTOS (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 101
171 - PAULO SCHOR (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 98
169 - LUCIANA FERREIRA DA SILVA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 95
155 - CICERO INACIO DA SILVA (REITORIA - REITORIA/UNIVERSIDADE ABERTA DO BRASIL) = 89
178 - SYLVIA DUARTE DANTAS (BAIXADA SANTISTA - DEPARTAMENTO MEDICINA PREVENTIVA) = 89
161 - FABIO CARDOSO CRUZ (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA) = 85
149 - ANDREIA REGINA DE OLIVEIRA CAMARGO (REITORIA - DEPTO DE ASSUNTOS COMUNITÁRIOS/ESCOLA PAULISTINHA DE EDUCAÇÃO) = 84
168 - MARIA LIDUINA DE OLIVEIRA E SILVA (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 83

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
175 - RONALDO ADRIANO CHRISTOFOLETTI (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 82
173 - RITA JOVER FALEIROS (GUARULHOS - LETRAS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G./CÂMARA DE EXTENSÃO) = 80
162 - FERNANDO RAMOS MARTINS (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 55
179 - VANESSA COSTHEK ABILIO (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA) = 53
147 - ANA MARIA DO ESPIRITO SANTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 53
163 - GIANNA MARIA GRIZ CARVALHEIRA (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/GENÉTICA) = 52
167 - LEONARDO SIOUFI FAGUNDES DOS SANTOS (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 52
151 - MARIA ELISABETE SALVADOR GRAZIOSI (SÃO PAULO - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 40
150 - ANTHONY ANDREY RAMALHO DINIZ (BAIXADA SANTISTA - ENGENHARIA DE PETROLEO - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 40
152 - RICARDO LUIZ PEREIRA BUENO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 33
164 - GILBERTO PESSANHA RIBEIRO (BAIXADA SANTISTA - CARTOGRAFIA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 32
144 - ALFREDO GRAGNANI FILHO (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 27
170 - PAULA YURI SACAI MUNHOZ (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/DISTÚRB.VISUAIS E FUNCIONAIS) = 27
159 - EDUARDO REBELATO LOPES DE OLIVEIRA (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/BIOFÍSICA) = 26
146 - ANA CLAUDIA FIORINI (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO COMUNICAÇÃO HUMANA) = 23
157 - DAVID BAPTISTA DA SILVA PARES (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/MEDICINA FETAL) = 20
153 - ANA CAROLINA CORREA DA COSTA LEISTER (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 17
176 - ROSELI MIEKO YAMAMOTO NOMURA (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/DISCIPLINA DE OBSTETRÍCIA FISIOLÓGICA E EXPERIMENTAL) = 16
156 - CLAUDIA GALINDO NOVOA (SÃO PAULO - DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA EM SAÚDE - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 15
177 - SUELY STEINSCHREIBER ROIZENBLATT (SÃO PAULO - MEDICINA/CLÍNICA MÉDICA) = 13
158 - EDILEIA BAGATIN (SÃO PAULO - DERMATOLOGIA/DERMATOLOGIA GERAL) = 11
166 - JOSE ANTONIO PINTO (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/ORTOPEDIA PEDIÁTRICA) = 10
145 - AMERICO FERREIRA MARQUES (SÃO PAULO - CIRURGIA) = 5

CONSELHO UNIVERSITÁRIO-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=10
184 - CECILIA FERNANDES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIV. SERV.NUT.E DIET.(COZINHA)) = 165
188 - IEDA APARECIDA CARNEIRO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIRETORIA SECRETARIA ENFERMAG.) = 165
200 - SINARA APARECIDA FARAGO DE MELO (REITORIA - DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO/CAMPUS DIADEMA) = 123
181 - CARLA CRISTINA MARQUEZI (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE GRADUAÇÃO) = 114
198 - SANDRA MARIA DE SOUZA SILVA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 83
187 - ELSON LUIZ MATTOS TAVARES DA SILVA (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS.// DIVISÃO DE TI) = 77
191 - JULIANA MATEUSA MEIRA CRUZ (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 66
194 - MARCELO AUGUSTO MORAES LEONARDELI (SÃO PAULO - DEPTO TECNOLOGIA INFORMAÇÃO) = 54
186 - EDMUR MACHADO SILVA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 54
201 - MARIA DO SOCORRO LIMEIRA DA SILVA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. ORTOPEDIA) = 52

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
192 - LOIANE CAROLINE VILEFORT (REITORIA - COMUNIC.E MARKET.INSTITUCIONAL) = 52
190 - JAQUELINE MARTINS (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. NASF-NÚCLEO ASS.S.DO FUNC) = 51
185 - DORIVAL MOREIRA DA CRUZ (DIADEMA - DEPTO. ADMINISTRATIVO - C.D.) = 51
183 - CARLOS CESAR MEIRELES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//GER.ENG.E INFRA-ESTRUT.HOSPIT.) = 49
180 - AIRTON LUIS ALVARES (SÃO PAULO - SP) = 44
199 - SANDRO LUIZ DE ANDRADE MATAS (SÃO PAULO - NEUROLOGIA NEUROCIRURGIA/NEUROLOGIA CLÍNICA) = 36
182 - CARLA LAINO CANDIDO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMBULATÓRIO PEDIATRIA) = 36
197 - ROSANA RODRIGUES FIGUEIRA FOGLIANO (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO.ADM.SERV.SAÚDE E ENFERM.) = 31
196 - RODRIGO SCHULZ FERREIRA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 29
189 - FABIO TERUO MATSUNAGA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//PS ORTOPEDIA) = 25
195 - MARCIO AMARO DE SOUZA (OSASCO - DEPARTAMENTO ACADÊMICO DE ADMINISTRAÇÃO) = 18
193 - LUCILA BIZARI FERNANDES DO PRADO (SÃO PAULO - NEUROLOGIA NEUROCIRURGIA/NEUROLOGIA CLÍNICA/CASA DA EPILEPSIA E SONO) = 8

CONSELHO UNIVERSITÁRIO-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=8
203 - DANIELA MENDES CHILOFF (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 168
210 - VICTOR CAMPOS BELLINI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 158
204 - GABRIELA GOMES PRATES (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 144
211 - VIRGINIA CIRA DE SOUZA APARECIDO (OSASCO - RELAÇÕES INTERNACIONAIS - NOTURNO - ) = 125
202 - ALICE MOGADOURO DUARTE (BAIXADA SANTISTA - EDUCAÇÃO FÍSICA - INTEGRAL - ) = 68
208 - MATHEUS LIDIBERDE MACHADO PEREIRA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - VESPERTINO - ) = 56
207 - MARCOS DE JESUS CRUZ (DIADEMA - CIÊNCIAS - VESPERTINO - ) = 48
209 - THIAGO GOMES DE MELO (GUARULHOS - ABI CIÊNCIAS SOCIAIS - NOTURNO - ) = 37

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
205 - JACQUELYNE STEPHANNYE DAL BELLO E SILVA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - NOTURNO - ) = 34
206 - LAIS CARVALHO OLIVEIRA (SÃO PAULO - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA OFTÁLMICA - INTEGRAL - ) = 8

CONSELHO UNIVERSITÁRIO-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU/RESIDENTE - TOTAL DE VAGAS=3
212 - AILA FERNANDA DOS SANTOS (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL E POLÍTICAS SOCIAIS - CAMPUS BAIXADA SANTISTA) = 21
214 - DORIS FERREIRA MORIYAMA (SÃO PAULO - MEDICINA (UROLOGIA) - CIRURGIA/UROLOGIA) = 8
277 - ARTUR BRITO SANTOS (SÃO PAULO - INFECTOLOGIA - MEDICINA) = 2

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
213 - ANGELICA JARDIM COSTA (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA - FARMACOLOGIA) = 1

CONSELHO DE GRADUAÇÃO-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=2
215 - ELISA MIEKO SUEMITSU HIGA (SÃO PAULO - MEDICINA/MED.URGÊNCIA MED.BAS.EVIDÊNCIA) = 98
216 - JAIR DE JESUS MARI (SÃO PAULO - PSIQUIATRIA/PSICOLOGIA MÉDICA) = 67

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
217 - JANE TOMIMORI (SÃO PAULO - DERMATOLOGIA/DERMATOLOGIA GERAL) = 37

CONSELHO DE GRADUAÇÃO-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=2
219 - MARIA KOUYOUMDJIAN (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOQUÍMICA) = 76
218 - LIA RITA AZEREDO BITTENCOURT (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/MEDICINA E BIOLOGIA DO SONO) = 51

CONSELHO DE GRADUAÇÃO-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=2
224 - MARILENA APARECIDA DE SOUZA ROSALEN (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA) = 116
227 - VIVIANE SANTALUCIA MAXIMINO (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 77

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
223 - LUIS CARLOS UTA NAKANO (SÃO PAULO - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 50
222 - DANILO ROMAN CAMPOS (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/FÍSICO-QUÍMICA) = 30
225 - PAULA HINO (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 25
221 - HENRIQUE CARRETE JUNIOR (SÃO PAULO - DIAGS. POR IMAGEM/DIAGNÓSTICO POR IMAGEM) = 18
226 - SAMARA URBAN DE OLIVA (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/BIOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO) = 12
220 - ALBERTO DE CASTRO POCHINI (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/DIS.MED.ESPORT.E ATIV.FÍSICA) = 5

CONSELHO DE GRADUAÇÃO-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=21
244 - WALLAN BRAGA RAMOS MARTINS (OSASCO - CIÊNCIAS ECONÔMICAS - NOTURNO) = 79
228 - ALICE GOUVEIA MARQUES (DIADEMA - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - INTEGRAL - ) = 62
229 - ANDRE HIROKI SUYAMA TSUJI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 59
241 - THIAGO HENRIQUE PINTO DE ARAUJO (DIADEMA - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - INTEGRAL - ) = 53
234 - FERNANDA SOUZA LOPES DE CAMARGO (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 42
236 - LARISSA AUGUSTO VIEIRA (BAIXADA SANTISTA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR - VESPERTINO - ) = 38
240 - SILVIA REGINA SIQUEIRA DE ARAUJO (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA - INTEGRAL - ) = 34
235 - JOAO VITOR KATSUMATA DE ALENCAR (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 34
233 - CAMILA BIANCHI MATIUZZI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 33
242 - VICTOR RIBEIRO DA CUNHA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL) = 32
238 - MATHEUS PEDRONI NEGRAO (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS / MODALIDADE MÉDICA - INTEGRAL - ) = 31
243 - VINICIUS BRUNO FRANCO (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - NOTURNO - ) = 26
231 - AUGUSTO NALINI AIGNER DE PAULA (GUARULHOS - HISTÓRIA BACHARELADO - NOTURNO - HISTÓRIA) = 22
230 - ANNA CAROLINA MUNIZ BARRETO (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS / MODALIDADE MÉDICA - INTEGRAL - ) = 17
237 - LUCIANO DA SILVA PINTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA DE MATERIAIS - INTEGRAL - ) = 17
232 - BEATRIZ FERNANDES BAPTISTA (SÃO PAULO - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA OFTÁLMICA - INTEGRAL - ) = 11
239 - RAYSA ABREU FONSECA (SÃO PAULO - ENFERMAGEM - BACHAREL - INTEGRAL - ) = 6

CONSELHO DE GRADUAÇÃO-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=10
247 - JEAN APARECIDO DA CUNHA (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G./NÚCLEO DE APOIO PEDAGÓGICO) = 98
246 - GIOVANI MIETO FOLTRAN (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.//LABORATÓRIO DIDÁTICO) = 78
245 - FABIANA DA SILVA AUGUSTO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UI ENDOCRINOLOGIA) = 67
248 - PATRICIA DE SOUZA MELO (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO ENF.EM SAÚDE DA MULHER) = 49
249 - RENATO FRAIETTA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//LAB. DE REPR.HUMANA/UROLOGIA) = 48
250 - RODRIGO REGACINI (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. D.D.I. RX - AMBULATÓRIO) = 29

CONSELHO DE PÓS-GRADUAÇÃO E PESQUISA-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=2
256 - NILSON ANTONIO DE ASSUNCAO (DIADEMA - QUÍMICA) = 85
252 - JANETE MARIA CERUTTI (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/GENÉTICA) = 76

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
251 - GUIOMAR NASCIMENTO GOMES (SÃO PAULO - FISIOLOGIA/RENAL/TERMOMETABOLISMO) = 56
253 - LUIS FILIPE SILVERIO LIMA (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 41
255 - MONICA ANTAR GAMBA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO.ADM.SERV.SAÚDE E ENFERM.) = 39
254 - MARCELO RIBEIRO DA SILVA BRIONES (SÃO PAULO - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 16

CONSELHO DE PÓS-GRADUAÇÃO E PESQUISA-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=2
257 - ANA CLAUDIA TROCOLI TORRECILHAS (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 95
267 - NEWTON ANDREO FILHO (DIADEMA - CURSO DE FARMÁCIA/DISCIPLINA DE TECNOLOGIA FARMACÊUTICA - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS FARMACÊUTICAS) = 82

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
264 - LIGIA FONSECA FERREIRA (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS// DEPARTAMENTO DE LETRAS) = 60
262 - ELIZABETH SUCHI CHEN (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/GENÉTICA) = 37
261 - DALVA LUCIA ROLLEMBERG POYARES (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/MEDICINA E BIOLOGIA DO SONO) = 32
265 - MANOEL DE ARCISIO MIRANDA FILHO (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/BIOFÍSICA) = 27
263 - JOSE GERALDO COSTA GRILLO (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 27
269 - PAULO CESAR KOCH NOGUEIRA (SÃO PAULO - PEDIATRIA/ESPECIALIDADES PEDIÁTRICAS) = 24
259 - CAROLIN OVERHOFF FERREIRA (GUARULHOS - HISTÓRIA DA ARTE - CAMPUS GUARULHOS) = 23
266 - MARINA LEITE PUGLISI (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO COMUNICAÇÃO HUMANA) = 20
260 - CRISTIANE DAMAS GIL (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/HISTOLOGIA E BIOLOGIA ESTRUT.) = 18
268 - AUGUSTO PARANHOS JUNIOR (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 17
270 - RONALD LUIZ GOMES FLUMIGNAN (SÃO PAULO - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 17
258 - JOAO CARLOS BELLOTI (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/ORTOPEDIA) = 7

CONSELHO DE PÓS-GRADUAÇÃO E PESQUISA-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=26
276 - TAMIRES GUIMARAES DO NASCIMENTO (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL E POLÍTICAS SOCIAIS - CAMPUS BAIXADA SANTISTA) = 17
271 - ALEXSANDRO CARDOSO CARVALHO (GUARULHOS - EDUCAÇÃO - CAMPUS GUARULHOS) = 10
272 - DAVID DOS SANTOS OLIVEIRA (GUARULHOS - EDUCAÇÃO - CAMPUS GUARULHOS) = 10
274 - LEONARDO MARTINS SILVA (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BIOLOGIA MOLECULAR) - BIOQUÍMICA) = 7
273 - FRANCISCO SALVADOR ARRUDA SALIDO (SÃO PAULO - MEDICINA (RADIOLOGIA CLÍNICA) - DIAGNÓSTICO POR IMAGEM) = 1
275 - BARBARA SILVA TAGE DE SOUZA (SÃO PAULO - MEDICINA TRANSLACIONAL - MEDICINA//MEDICINA LABORATORIAL) = 1

CONSELHO DE PÓS-GRADUAÇÃO E PESQUISA-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=13
282 - FERNANDA MARIA ALVES LOURENCO (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.//PÓS-GRADUAÇÃO) = 77
285 - HERICKSON AKIHITO SUDO LUTIF (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 52
278 - ALISSON ORTIZ RIGITANO (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE PLANEJAMENTO) = 52
291 - RICARDO VIEIRA BERTOLDO (OSASCO - DIRETORIA ACADÊMICA - C.O) = 47
283 - HEITOR PONS LEITE (SÃO PAULO - PEDIATRIA/NUTROLOGIA) = 40
284 - HELOISA ALLEGRO BAPTISTA (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REIT.PÓS-GRADUAÇÃO E PESQ./COORD.PESQ.CTO-D.M.E.MED.BIOL.) = 38
289 - MAURICIO DE ROSA TROTTA (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REIT.PÓS-GRADUAÇÃO E PESQ./COORD.PESQ.CEDEME-ADMINISTRAT.) = 37
293 - SONIA MARIA GARCIA VIGETA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 35
280 - MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA IZAR (SÃO PAULO - MEDICINA/CARDIOLOGIA/CASA LIP.ATEROS.B.VASCULAR) = 31
286 - JOAO CHAKER SABA (SÃO PAULO - MEDICINA/CARDIOLOGIA) = 31
279 - ANDREIA CRISTINA FEITOSA DO CARMO (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE ADMINISTRAÇÃO/BIBLIOTECA CENTRAL) = 29
287 - KARIM MARTIN DOS SANTOS (SÃO PAULO - GINECOLOGIA//PÓS GRADUAÇÃO E ESPECIALIZAÇÃO) = 24
292 - ROSINEA PEREIRA LIMA GONCALVES (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/PATOLOG.OBSTÉTRICA E TOCURGIA) = 20

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
281 - DANIEL GUIMARAES CACIONE (SÃO PAULO - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 20
290 - PAULO EDUARDO ORLANDI MATTOS (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/BIOFÍSICA/LABORAT.ENZIMAS PROTEOLÍTICAS) = 16
288 - LUCIANA DIAS CHIAVEGATO (SÃO PAULO - MEDICINA/PNEUMOLOGIA) = 15

CONSELHO DE EXTENSÃO E CULTURA-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=2
301 - THAIS CYRINO DE MELLO FORATO (DIADEMA - GRADUAÇÃO EM CIÊNCIAS - PRÁTICAS PEDAGÓGICAS DE FÍSICA I E II - CAMPUS DIADEMA) = 146
299 - MARCO ANDRE FERREIRA DIAS (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 69

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
298 - LUCIANO GAMEZ (REITORIA - UNIVERSIDADE ABERTA DO BRASIL NA UNIFESP) = 40
295 - HELOISA CANDIA HOLLNAGEL (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 40
300 - SANDRO BRAZ SILVA (OSASCO - CONTABILIDADE E AUDITORIA GOVERNAMENTAL - CAMPUS OSASCO - C.O.//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS) = 32
294 - CLAUDIA BERLIM DE MELLO (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/PSICOBIOLOGIA) = 31
302 - VANESSA VENDRAMINI VILELA (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/BIOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO) = 22
296 - HUGO FERNANDES (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 17
297 - IVAN MAYNART TAVARES (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA) = 16

CONSELHO DE EXTENSÃO E CULTURA-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=1
305 - MARCELA BECEGATO DOS SANTOS (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS / MODALIDADE MÉDICA - INTEGRAL - ) = 160

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
306 - MARILIA MARCELA DA CONCEICAO PEREIRA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - NOTURNO - ) = 57
304 - DANILO ARAUJO VALDIVINO (GUARULHOS - HISTÓRIA LICENCIATURA - NOTURNO - ) = 41
303 - BIANCA FERNANDES DA SILVA (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA - INTEGRAL - ) = 32

CONSELHO DE EXTENSÃO E CULTURA-ALUNO RESIDENTE (MÉDICO OU MULTIPROFISSIONAL) - TOTAL DE VAGAS=3
307 - GABRIEL DE ALMEIDA ARRUDA FELIX (SÃO PAULO - CIRURGIA PLÁSTICA - CIRURGIA) = 19
308 - LUIZ PHILIPE BELARMINO REIS (BAIXADA SANTISTA - REDE DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL - SERVIÇO SOCIAL - ) = 7

CONSELHO DE EXTENSÃO E CULTURA-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=3
309 - JOSE LINCOLN MENEGILDO CASSELIN (REITORIA - SECRETARIA DE GEST.COM PESSOAS/DEPTO DE SAÚDE DO SERVIDOR) = 92
310 - KATIUCIA DANIELLE DOS REIS ZIGIOTTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 56
312 - PATRICIA GRECHI DOS SANTOS BARBOSA (OSASCO - DIRETORIA ACADÊMICA - C.O/SECRETARIA ACADÊMICA) = 48

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
316 - YURI BITTAR (SÃO PAULO - CENTRO DE HISTÓRIA E FILOSOFIA DA SAÚDE) = 47
315 - MARIA TEREZA MIGLIANO LOPES (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO/ CÂMARA TÉCNICA DE EXTENSÃO E CULTURA DA EPE) = 44
314 - SYLVIA MARIA AFFONSO DA SILVA (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REIT.PÓS-GRADUAÇÃO E PESQ./COORD.PESQ.CTO-D.M.E.MED.BIOL.) = 30
311 - PABLO FELICIO NEPOMUCENO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. FONOAUDIOLOGIA) = 14
313 - RICARDO ARTIGIANI NETO (SÃO PAULO - PATOLOGIA) = 13

CONSELHO DE ASSUNTOS ESTUDANTIS-PROFESSOR - TOTAL DE VAGAS=7 (Garantida uma vaga por campus)
321 - MARIA ANGELICA PEDRA MINHOTO (GUARULHOS - REITORIA/CHEFIA DE GABINETE) = 121
317 - FERNANDO LUIZ AFFONSO FONSECA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 119
320 - LUZIA FATIMA BAIERL (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 111
322 - VANIA D ALMEIDA (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/MEDICINA E BIOLOGIA DO SONO) = 103
319 - LUCIANE PORTAS CAPELO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 57
323 - ZILA VAN DER MEER SANCHEZ DUTENHEFNER (SÃO PAULO - MEDICINA PREVENTIVA) = 48
318 - HENRIQUE JORGE GUEDES NETO (SÃO PAULO - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 34

CONSELHO DE ASSUNTOS ESTUDANTIS-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=3
324 - FERNANDA FLAVIA DE OLIVEIRA (DIADEMA - ENSINO DE CIÊNCIAS E MATEMÁTICA - CAMPUS DIADEMA) = 5

CONSELHO DE ASSUNTOS ESTUDANTIS-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=7 (Garantida uma vaga por campus)
327 - CAROLINA FERREIRA CELESTE DA SILVA (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 130
333 - PEDRO JOSE NAOUM MATTOS (OSASCO - CIÊNCIAS ECONÔMICAS - NOTURNO) = 101
329 - CLINTON AUTO DO ESPIRITO SANTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL) = 42
332 - PATRICIA MIRANDA PINTO (DIADEMA - CIÊNCIAS - VESPERTINO - ) = 40
328 - CAROLINA MATOS BARRETO (BAIXADA SANTISTA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR - NOTURNO - ) = 35
325 - CAMILA DIAS DO NASCIMENTO (GUARULHOS - CIÊNCIAS SOCIAIS BACHARELADO - NOTURNO - ) = 24
331 - MAISA FRANCISCO (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 40

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
334 - RICARDO BRASIL CRUDELI (DIADEMA - CIÊNCIAS - VESPERTINO - ) = 37
326 - CARLOS NORBERTO DE CARVALHO LISBOA SOUZA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - NOTURNO - ) = 32
330 - LUIS HENRIQUE FREGONESI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 14

CONSELHO DE ASSUNTOS ESTUDANTIS-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=7 (Garantida uma vaga por campus)
335 - ALESSANDRA RAMADA DA MATTA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 84
336 - HENRIQUE CARRICO DA SILVA (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 83

CONSELHO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO-PROFESSOR - TOTAL DE VAGAS=10 (Garantida uma vaga por campus)
347 - ROBERTO TYKANORI KINOSHITA (BAIXADA SANTISTA - DEPTO ACAD.CIÊNC.DA SAÚDE-U.S.) = 81
338 - CELIA MARIA BENEDICTO GIGLIO (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 70
345 - MARCELO BAPTISTA DE FREITAS (SÃO PAULO - BIOFÍSICA) = 45
346 - ANDRE RONCAGLIA DE CARVALHO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 37
340 - GUSTAVO FERNANDES CAMARGO FONSECA (BAIXADA SANTISTA - SP) = 75
349 - STEPHAN GEOCZE (SÃO PAULO - MEDICINA/GASTROENTEROLOGIA) = 43
344 - MARIA DO CARMO PINHO FRANCO (SÃO PAULO - FISIOLOGIA/RENAL/TERMOMETABOLISMO) = 38
342 - JOSE ALBERTO CARVALHO DOS SANTOS CLARO (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 38
343 - KIL SUN LEE (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOLOGIA MOLECULAR) = 34
337 - ALEXANDRE PAZETTO BALSANELLI (SÃO PAULO - SP) = 28

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
348 - SILVIO RICARDO PIRES (SÃO PAULO - DEPARTAMENTO DE ONCOLOGIA / RADIOTERAPIA) = 27
339 - DENIS BERNARDI BICHUETTI (SÃO PAULO - NEUROLOGIA NEUROCIRURGIA/NEUROLOGIA CLÍNICA) = 12

CONSELHO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=2
350 - PEDRO PAULO GATTAI GOMES (SÃO PAULO - MEDICINA (NEFROLOGIA) - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 4

CONSELHO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=6 (Garantida uma vaga por campus)
351 - ALINE XAVIER CABRAL (BAIXADA SANTISTA - EDUCAÇÃO FÍSICA - INTEGRAL - ) = 98
352 - CAETANO MARQUES DE OLINDA LIMA (BAIXADA SANTISTA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR - NOTURNO - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS DO MAR) = 37

CONSELHO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=10 (Garantida uma vaga por campus)
369 - MARTA SONHA GOMES TEIXEIRA VALLADARES (SÃO PAULO - MESTRADO/OFTALMOLOGIA/CATARATA - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. OFTALMOLOGIA (CASA)) = 132
368 - MARIA FERNANDA SALGADO SANTOS MATTOS PEREIRA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//DIVISÃO DE GESTÃO AMBIENTAL) = 93
370 - JOSE GILBERTO MELETI (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE PLANEJAMENTO/DEPTO DE LABORATÓRIOS - DL) = 89
362 - HALUANE SANTANA DE OLIVEIRA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 69
371 - PEDRO FRANCISCO ROSSETTO (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 61
363 - JOAO CARLOS ALVES DUARTE (DIADEMA - DEPTO. ADMINISTRATIVO - C.D.) = 71
353 - ALEXANDRE GREGORIO DOS SANTOS (SÃO PAULO - DIAGS. POR IMAGEM/DIAGNÓSTICO POR IMAGEM ) = 61
367 - MARCOS KOCHLEITNER (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 58
354 - ANDRE HIDEKI HIGA (SÃO PAULO - SÃO PAULO) = 57
359 - CELINA MAYUMI MORITA SAITO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIRETORIA SECRETARIA ENFERMAG.) = 55

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
364 - JULIO CESAR BESSA MONQUEIRO (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE ADMINISTRAÇÃO) = 50
360 - CLAUDIO JERONIMO LEMOS (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE ADMINISTRAÇÃO) = 47
356 - ANDREIA NAOMI KUNO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 42
366 - LUIS TADEU KA JIN MO (REITORIA - COMUNIC.E MARKET.INSTITUCIONAL) = 36
358 - CELIA MARIA CAMELO SILVA (SÃO PAULO - MEDICINA/CARDIOLOGIA) = 34
365 - RICARDO OKADA KOBAYASHI (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO // GERÊNCIA DE HOSPITALIDADE) = 27
372 - RAPHAEL ANTONIO DANTE CANDIO DOS SANTOS (REITORIA - POLÍTICAS PÚBLICAS - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO E CULTURA/ASSESSORIA DE PREVISÃO ORÇAMENTÁRIA) = 26
373 - SONIA DE AGUIAR VILELA MITRAUD (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. TOMOGRAFIA COMPUTADORIZADA) = 17
355 - ANDREA AURELIO BORGES (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/PSICOBIOLOGIA) = 13
361 - FABIO JOSE PEREIRA DA SILVA (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REIT.ASSUN.ESTUDANTIS-PRAE/SERVIÇO DE SAÚDE CORPO DISCENT) = 10

CONSELHO DE GESTÃO COM PESSOAS-PROFESSOR - TOTAL DE VAGAS=9 (Garantida uma vaga por campus)
379 - NILDES RAIMUNDA PITOMBO LEITE (OSASCO - ADMINISTRAÇÃO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 101
375 - MARIA DE FATIMA FERREIRA QUEIROZ (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 83
374 - ANA PAULA SANTIAGO DO NASCIMENTO (REITORIA - DEPTO DE ASSUNTOS COMUNITÁRIOS/ESCOLA PAULISTINHA DE EDUCAÇÃO) = 71
381 - THIAGO MARTINI PEREIRA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP) = 64
378 - ISABEL CRISTINA CESPEDES (SÃO PAULO - GENÉTICA - MORFOLOGIA E GENÉTICA/GENÉTICA) = 43
377 - GABRIELA DE BRELAZ (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 65
380 - TANIA TEREZINHA DE OLIVEIRA SCUDELLER (BAIXADA SANTISTA - DEPTO ACAD.CIÊNC.DA SAÚDE-U.S.) = 45
376 - FILIPE DE OLIVEIRA (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/DISTÚRB.VISUAIS E FUNCIONAIS) = 34

CONSELHO DE GESTÃO COM PESSOAS-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=9 (Garantida uma vaga por campus)
402 - MELISSA ELAINE CAMPOS DOS SANTOS (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REIT.ASSUN.ESTUDANTIS-PRAE) = 227
404 - PAULO CESAR PEREIRA GUIMARAES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. CARDIOLOGIA INVASIVA-HEMOD) = 137
391 - ELIANE LINO DOS SANTOS (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 72
394 - FRANCISCO ERIS CUNHA (DIADEMA - DEPTO. ADMINISTRATIVO - C.D.) = 70
386 - CINTIA BOARETTO DE LIMA CARLOTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 62
398 - KARLA NIEVA (BAIXADA SANTISTA - DEPTO.ADMINISTR.-C.B.S./D.A.) = 61
403 - MILTON SANTO DA SILVA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 44
390 - EDERSON LUIZ SILVA (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE GRADUAÇÃO) = 146
400 - JOSE LUCIO SORIANO (SÃO PAULO - CIRURGIA/TÉC.OPERAT.CIR.EXPER.) = 109

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
388 - CRYSTIAN MAURO ETZEL RATS (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. CARDIOLOGIA INVASIVA-HEMOD) = 103
406 - JANAINA RUSTEIKA LOPES (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REIT.ASSUN.ESTUDANTIS-PRAE) = 78
397 - JULIO CEZAR BARBOSA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UI PSIQUIATRIA) = 75
399 - LEANDRO FINCATTI PRATES (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 52
408 - SUSI LENA GOBBO (REITORIA - REITORIA/VICE-REITORIA) = 51
387 - CLEVERSON LEAL SILVA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 44
409 - VALQUIRIA LIMA DA ROCHA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//U DE TRANSPLANTES DE ÓRGÃOS) = 43
396 - JUDINILSE GOMES MARQUES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UTI CARDIOLOGIA) = 42
384 - ANTONIO DE SOUZA PEREIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UTI PEDIATRIA) = 42
383 - ANDREIA PEREIRA DA SILVA (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 31
385 - CIBELLI RIZZO COHRS (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/FUNDAMENTOS ENF.E MED.CIR.) = 28
405 - RICARDO OLIVEIRA MELLO (SÃO PAULO - SÃO PAULO) = 22
382 - ANDREA ROTH (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. PROG.TRANSPLANTE FÍGADO) = 19
392 - MARIA ELIZANGELA DOS SANTOS MORAES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. ERGOMETRIA(TESTE ERG.EST.)) = 19
393 - ERICA RIBEIRO PEREIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. MASTOLOGIA (MAMA)) = 12
407 - SISSY VELOSO FONTES (SÃO PAULO - NEUROLOGIA NEUROCIRURGIA/NEUROLOGIA CLÍNICA) = 9
389 - EDUARDO CESAR CRUZ DA SILVA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIRETORIA SECRETARIA ENFERMAG.) = 7
395 - FELIPE ALVES PEREIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UI GERIATRIA) = 6
401 - MARCIA CRISTINA ELIAS (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//HEMOCENTRO-COL-BCO SANG.(CASA)) = 4

CONSELHO CURADOR-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=4
410 - MANUEL DE JESUS SIMOES (SÃO PAULO - HISTOLOGIA - MORFOLOGIA E GENÉTICA/HISTOLOGIA E BIOLOGIA ESTRUT.) = 69
411 - SOLANGE RIOS SALOMAO (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/DISTÚRB.VISUAIS E FUNCIONAIS) = 57

CONSELHO CURADOR-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=4
412 - CARLA CRISTINA LOPES DE AZEVEDO (DIADEMA - DEPTO. CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-C.D) = 83

CONSELHO CURADOR-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=4
413 - RENATO DE SA TELES (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 153

CONSELHO CURADOR-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=1
416 - JOAO VICTOR CARDOSO DE SOUSA (OSASCO - ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO - CURSO DE ADMINISTRAÇÃO) = 80

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
414 - CAMILA CERUCCI (BAIXADA SANTISTA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR - VESPERTINO - ) = 51
415 - GABRIEL MORAES FAGUNDES (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL) = 31

CONSELHO CURADOR-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=2
417 - EDUARDO JAVAROTTI FILHO (BAIXADA SANTISTA - DIRETORIA ADMINISTRATIVA - CAMPUS BAIXADA SANTISTA) = 102

COMISSÃO PERMANENTE DE PESSOAL DOCENTE-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=1
418 - JOSE CARLOS COSTA BAPTISTA DA SILVA (SÃO PAULO - CIRURGIA VASCULAR - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 84

COMISSÃO PERMANENTE DE PESSOAL DOCENTE-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=1
419 - ALEXANDRE PIANELLI GODOY (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 61

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
422 - MYRIAM APARECIDA MANDETTA (SÃO PAULO - ENFERMAGEM PEDIATRICA - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/ENFERMAGEM PEDIAT.) = 37
420 - CLARA REGINA BRANDAO DE AVILA (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO COMUNICAÇÃO HUMANA) = 30
421 - MARCELO RIBEIRO DA SILVA BRIONES (SÃO PAULO - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 10

COMISSÃO PERMANENTE DE PESSOAL DOCENTE-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=1
427 - ISIS MACHADO HUEZA (DIADEMA - FARMÁCIA/TOXICOLOGIA - CAMPUS DIADEMA) = 91

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
425 - FABIO ALEXANDRE DOS SANTOS (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 77
428 - PATRICIA LEME DE OLIVEIRA BORBA (BAIXADA SANTISTA - TERAPIA OCUPACIONAL - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 59
423 - ALEXANDRE DE CASTRO KELLER (SÃO PAULO - MICROB.IMUN.PARASIT./IMUNOLOGIA) = 54
424 - EVANDRO LUIZ LOPES (OSASCO - ADMINISTRAÇÃO / ADMINISTRAÇÃO DE MARKETING - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 25
426 - CARLOS HARUO ARASAKI (SÃO PAULO - CIRURGIA/GASTROENT.CIRURG./CASA FISIOLOGIA DIGESTIVA) = 24

COMISSÃO PERMANENTE DE PESSOAL DOCENTE-PROFESSOR ASSISTENTE - TOTAL DE VAGAS=1
429 - LUIZ AUGUSTO FINGER FRANCA MALUF (OSASCO - CURSO DE CIÊNCIAS ATUARIAIS - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 63

COMISSÃO INTERNA DE SUPERVISÃO-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=10 (4 vagas Campus São Paulo 1 vaga por Campus)
436 - MARIA JOSE CONCEICAO DOS SANTOS (SÃO PAULO - DIRETORIA - CAMPUS SÃO PAULO/HSP) = 263
431 - ELISABETE DE LIMA VASCONCELLOS MOURAO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIV. ENFERMAGEM DO AMBULATÓRIO) = 130
435 - CLISPIM VALLADARES DO NASCIMENTO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//CENTRO CIRÚRGICO-ORT.MÃO(CASA)) = 89
430 - ANDREA ROTH (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. PROG.TRANSPLANTE FÍGADO) = 87
433 - CARMELITA MARIA DO ESPIRITO SANTO (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 76
437 - DORIVAL MOREIRA DA CRUZ (DIADEMA - DEPTO ADMINISTRATIVO/CAMPUS) = 60

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
434 - CAROLINE NAGAOKA SANTOMAURO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIRETORIA SECRETARIA ENFERMAG.) = 81
439 - LEDA LUCIA DE SOUZA GONCALVES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIV. ENFERMAGEM DO AMBULATÓRIO) = 76
432 - CAMILA TEIXEIRA SILVA (SÃO PAULO - CIRURGIA/UROLOGIA) = 74
438 - JAQUELINE MARTINS (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. NASF-NÚCLEO ASS.S.DO FUNC) = 51
440 - MARCIA CRISTINA ELIAS (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//HEMOCENTRO-COL-BCO SANG.(CASA)) = 13

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=10
442 - JOSE CARLOS COSTA BAPTISTA DA SILVA (SÃO PAULO - CIRURGIA VASCULAR - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 48
444 - CONCEICAO VIEIRA DA SILVA OHARA (SÃO PAULO - DEPTO DE ASSUNTOS COMUNITÁRIOS/ESCOLA PAULISTINHA DE EDUCAÇÃO) = 43
443 - CATARINA SEGRETI PORTO (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 39
451 - SANG WON HAN (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/FÍSICO-QUÍMICA) = 27
446 - MARIA ISABEL DE SOUZA ARANHA MELARAGNO (SÃO PAULO - GENÉTICA - MORFOLOGIA E GENÉTICA/GENÉTICA) = 26
450 - ROSIANE MATTAR (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/PATOLOG.OBSTÉTRICA E TOCURGIA) = 23
441 - ALVARO PACHECO E SILVA FILHO (SÃO PAULO - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 20
449 - PAULO AUGUSTO DE ARRUDA MELLO (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 20
448 - MARIA TERESA ZANELLA (SÃO PAULO - MEDICINA/ENDOCRINOLOGIA) = 19
447 - MARIA APARECIDA JULIANO (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/FÍSICO-QUÍMICA) = 19

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
445 - MANOEL JOAO BATISTA CASTELLO GIRAO (SÃO PAULO - GINECOLOGIA) = 16

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=10
459 - ROSELY OLIVEIRA GODINHO (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 41
453 - ARTUR DA ROCHA CORREA FERNANDES (SÃO PAULO - DIAGS. POR IMAGEM/DIAGNÓSTICO POR IMAGEM) = 20
455 - MARIA CHRISTINA WERNECK DE AVELLAR WINSTON (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 19
458 - ROBERTO RUDGE RAMOS (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 17
456 - MARIA FERNANDA BRANCO DE ALMEIDA (SÃO PAULO - PEDIATRIA/PEDIATRIA NEONATAL) = 17
457 - MARISA FRASSON DE AZEVEDO (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO DA AUDIÇÃO) = 15
452 - ADRIANA BEREZOVSKY (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/DISTÚRB.VISUAIS E FUNCIONAIS) = 15
454 - CLELIA REJANE ANTONIO (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REIT.PÓS-GRADUAÇÃO E PESQ./COORD.PESQ.CTO-D.M.E.MED.BIOL.) = 11

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=10
468 - MARIA WANY LOUZADA (SÃO PAULO - PEDIATRIA/PEDIATRIA GERAL E COMUNITÁRIA) = 36
472 - RUDOLF WECHSLER (SÃO PAULO - PEDIATRIA/PEDIATRIA GERAL E COMUNITÁRIA) = 33
461 - CRISTIANE DAMAS GIL (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/HISTOLOGIA E BIOLOGIA ESTRUT.) = 21
466 - GIL FACINA (SÃO PAULO - GINECOLOGIA/MASTOLOGIA) = 19
469 - PATRICIA ALESSANDRA BERSANETTI (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOQUÍMICA) = 18
463 - FABIO XERFAN NAHAS (SÃO PAULO - CIRURGIA PLÁSTICA - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 18
462 - EMERSON RODRIGO DA SILVA (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/BIOFÍSICA) = 17
467 - IVAN MAYNART TAVARES (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA) = 17
470 - PAULO CALEB JUNIOR DE LIMA SANTOS (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 16
471 - ROSELI MIEKO YAMAMOTO NOMURA (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/DISCIPLINA DE OBSTETRÍCIA FISIOLÓGICA E EXPERIMENTAL) = 12

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
464 - FERNANDO GONCALVES DE ALMEIDA (SÃO PAULO - CIRURGIA/UROLOGIA) = 12
465 - FERNANDO BALDY DOS REIS (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/TRAUMATOLOGIA) = 11
474 - SILVIO RICARDO PIRES (SÃO PAULO - DEPARTAMENTO DE ONCOLOGIA / SETOR DE RADIOTERAPIA) = 8
473 - SAMARA URBAN DE OLIVA (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/BIOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO) = 8
460 - CARLOS VICENTE ANDREOLI (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/DIS.MED.ESPORT.E ATIV.FÍSICA) = 5

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=8
475 - ROBERTO SEVILLANO FILHO (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 148
477 - LUIS HENRIQUE FREGONESI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 40
480 - VICTOR CAMPOS BELLINI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 39
476 - JOAO VITOR KATSUMATA DE ALENCAR (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 33
479 - ROSANGELA PRESTI ALVES (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 29
478 - MIGUEL LINS QUINTELLA (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 17

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=4
481 - LEONARDO MARTINS SILVA (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BIOLOGIA MOLECULAR) - BIOQUÍMICA) = 3
483 - NACIME SALOMAO BARBACHAN MANSUR (SÃO PAULO - CIRURGIA TRANSLACIONAL - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 1

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-ALUNO RESIDENTE (MÉDICO OU MULTIPROFISSIONAL) - TOTAL DE VAGAS=2
484 - ARTUR BRITO SANTOS (SÃO PAULO - INFECTOLOGIA - MEDICINA) = 2

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=14
490 - GLAURA CESAR PEDROSO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMBULATÓRIO PEDIATRIA) = 37
489 - GISELE LIMONGELI GURGUEIRA (SÃO PAULO - PEDIATRIA) = 33
494 - JAIR PASCOAL DA SILVA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//CENTRO CIRÚRGICO) = 25
495 - VICENTE NICOLIELLO DE SIQUEIRA (SÃO PAULO - MEDICINA/CARDIOLOGIA) = 21
486 - ANA PAULA DIAS DE OLIVEIRA (SÃO PAULO - ENFERMAGEM CLÍNICA - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/FUNDAMENTOS ENF.E MED.CIR.) = 20
493 - MARCELO AUGUSTO MORAES LEONARDELI (SÃO PAULO - DEPTO TECNOLOGIA INFORMAÇÃO) = 19
488 - GILBERTO KOITI FURUZAWA (SÃO PAULO - ENGENHARIA E INFRA-ESTR-D.E.I./ELÉTRICA E ELETRÔNICA - D.E.E.) = 16
485 - ALISON FERREIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIV. ADMINISTR.DO AMBULATÓRIO) = 15
491 - JULIO CESAR SOARES BATISTA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. RAIO X) = 14
487 - CLAUDIA MICHELLE OLIVEIRA DOS SANTOS (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA) = 6
492 - KATIA DE VASCONCELOS (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/HISTOLOGIA E BIOLOGIA ESTRUT.) = 5

CONGREGAÇÃO DA EPE-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=5
603 - DULCE APARECIDA BARBOSA (SÃO PAULO - DISCIPLINA DE ENFERMAGEM CLÍNICA - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/FUNDAMENTOS ENF.E MED.CIR.) = 14
604 - ELIANA MOREIRA PINHEIRO (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/ENFERMAGEM PEDIAT.) = 7

CONGREGAÇÃO DA EPE-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=5
605 - ALEXANDRE PAZETTO BALSANELLI (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO ADM.E SAÚDE COLETIVA/DIS. DE ADMINISTRAÇÃO) = 10
609 - KAREN MENDES JORGE DE SOUZA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO ADM.E SAÚDE COLETIVA/DIS.SAÚDE COLETIVA) = 9
607 - DENISE MIYUKI KUSAHARA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/ENFERMAGEM PEDIAT./DIS.CUID.CLÍN.CIRUR.INTENIVOS) = 7
608 - ERIKA DE SA VIEIRA ABUCHAIM (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO ENF.EM SAÚDE DA MULHER) = 5
606 - CASSIA REGINA VANCINI CAMPANHARO (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 4

CONGREGAÇÃO DA EPE-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=1
610 - MARIA GORETI DA SILVA CRUZ (SÃO PAULO - ENFERMAGEM - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 2

CONGREGAÇÃO DA EPE-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=5
620 - RODRIGO BIZACHO DE OLIVEIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UI CLÍNCA MÉDICA MASCULINA) = 87
618 - JULIO CEZAR BARBOSA (SÃO PAULO - SÃO PAULO) = 62
612 - ANTONIO DE SOUZA PEREIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UTI PEDIATRIA) = 58
616 - JUDINILSE GOMES MARQUES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UTI CARDIOLOGIA) = 50
611 - ANDRESSA MAIRENA CASTRO VIVES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UI PS ADULTO/MED.URGÊNCIA) = 48

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
621 - VALQUIRIA LIMA DA ROCHA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//U DE TRANSPLANTES DE ÓRGÃOS) = 39
614 - DANILA CRISTINA PAQUIER SALA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO.ADM.SERV.SAÚDE E ENFERM.) = 27
617 - JULIANA BARROS BECKER (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. CARDIOLOGIA (EX.E PROCED)) = 26
615 - FABIOLA MAIUMI OSHIRO MONREAL (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 18
619 - KELLY CRISTINA SBAMPATO CALADO ORSI (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/ENFERMAGEM PEDIAT./DIS.CUID.CLÍN.CIRUR.INTENIVOS) = 16
613 - MARIA CAROLINA BARBOSA TEIXEIRA LOPES (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/ENF.CLÍNICA E CIRÚRGICA/DIS.ENF.CUID.INTENSIVOS EMERG.) = 11

CONGREGAÇÃO DA EPM-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=10
503 - HELENA BONCIANI NADER (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOLOGIA MOLECULAR) = 58
509 - REINALDO SALOMAO (SÃO PAULO - MEDICINA/INFECTOLOGIA) = 41
499 - CLOVIS RYUICHI NAKAIE (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/FÍSICO-QUÍMICA) = 41
497 - JOSE CARLOS COSTA BAPTISTA DA SILVA (SÃO PAULO - CIRURGIA VASCULAR - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 35
501 - GASPAR DE JESUS LOPES FILHO (SÃO PAULO - CIRURGIA/GASTROENT.CIRURG.) = 32
496 - ANA LUISA HOFLING LIMA FARAH (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 30
498 - CADEN SOUCCAR (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 28
508 - NESTOR SCHOR (SÃO PAULO - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 27
504 - JOSE LUIZ MARTINS (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PEDIÁTRICA) = 27
511 - RUTH GUINSBURG (SÃO PAULO - PEDIATRIA/PEDIATRIA NEONATAL) = 24

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
514 - YARA MARIA CORREA DA SILVA MICHELACCI (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOLOGIA MOLECULAR) = 22
512 - SERGIO ANTONIO DRAIBE (SÃO PAULO - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 20
510 - ROSIANE MATTAR (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/PATOLOG.OBSTÉTRICA E TOCURGIA) = 20
506 - MANOEL JOAO BATISTA CASTELLO GIRAO (SÃO PAULO - GINECOLOGIA) = 17
505 - LUIZ ROBERTO RAMOS (SÃO PAULO - MEDICINA PREVENTIVA/MEDICINA PREVENTIVA CLÍNICA) = 16
513 - SERGIO SCHENKMAN (SÃO PAULO - MICROB.IMUN.PARASIT./BIOLOGIA CELULAR) = 12
502 - MARIA DA GRACA NAFFAH MAZZACORATTI (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOQUÍMICA) = 11
507 - MARIA LUIZA VILELA OLIVA (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOQUÍMICA) = 6
500 - ELISA MIEKO SUEMITSU HIGA (SÃO PAULO - MEDICINA/MED.URGÊNCIA MED.BAS.EVIDÊNCIA) = 3

CONGREGAÇÃO DA EPM-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=10
520 - JOAO ALESSIO JULIANO PERFEITO (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA TORÁCICA) = 73
528 - MURCHED OMAR TAHA (SÃO PAULO - SECRETARIA DE GEST.COM PESSOAS) = 40
517 - DEBORAH SUCHECKI (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/PSIC.EXP.PSICOFARM.) = 39
525 - MARIA TERESA RIGGIO DE LIMA LANDMAN (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 30
529 - MARIA JOSE DA SILVA FERNANDES (SÃO PAULO - NEUROLOGIA NEUROCIRURGIA/NEUROLOGIA EXPERIMENTAL) = 29
530 - ROSELY OLIVEIRA GODINHO (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 25
531 - SARHAN SYDNEY SAAD (SÃO PAULO - CIRURGIA/GASTROENT.CIRURG.) = 23
516 - DAYSE MARIA LOURENCO (SÃO PAULO - DEPTO ONCOL.CLÍN. EXPERIMENTAL/HEMATOLOGIA E HEMOTERAPIA) = 21
524 - MARIA KOUYOUMDJIAN (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOQUÍMICA) = 21
534 - STEPHAN GEOCZE (SÃO PAULO - MEDICINA/GASTROENTEROLOGIA) = 20

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
519 - GUACYARA DA MOTTA (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOQUÍMICA) = 20
526 - MAURO BATISTA DE MORAIS (SÃO PAULO - PEDIATRIA/GASTROENTEROLOGIA PEDIÁTRICA) = 19
518 - DULCE MARIA FONSECA SOARES MARTINS (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 18
515 - ANA MARIA SCHIEFER (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO COMUNICAÇÃO HUMANA) = 16
532 - SAMUEL GOIHMAN (SÃO PAULO - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 16
523 - MARIA CHRISTINA WERNECK DE AVELLAR WINSTON (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 15
533 - SIMA GODOSEVICIUS (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/HISTOLOGIA E BIOLOGIA ESTRUT.) = 12
521 - KARIN ZAZO ORTIZ (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO COMUNICAÇÃO HUMANA) = 10
522 - MARCELO RIBEIRO DA SILVA BRIONES (SÃO PAULO - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 7
527 - MIRIAN AKEMI FURUIE HAYASHI (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 4

CONGREGAÇÃO DA EPM-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=10
560 - PAULO SCHOR (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 42
556 - MARCOS SERGIO DE TOLEDO (SÃO PAULO - BIOQUIMICA/BIOLOGIA MOLECULAR) = 29
543 - DENISE DE FREITAS (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 27
559 - MIGUEL SABINO NETO (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 27
544 - EDUARDO ALEXANDRINO SERVOLO DE MEDEIROS (SÃO PAULO - MEDICINA/DISCIPLINA DE INFECTOLOGIA - MEDICINA/INFECTOLOGIA) = 26
549 - IVALDO DA SILVA (SÃO PAULO - GINECOLOGIA/ENDOCRINOLOGIA GINECOLÓGICA) = 22
547 - GILLES LANDMAN (SÃO PAULO - PATOLOGIA/PATOLOGIA CIRÚRGICA) = 21
562 - RAMIRO COLLEONI NETO (SÃO PAULO - CIRURGIA/GASTROENT.CIRURG.) = 20
535 - AFONSO CELSO PINTO NAZARIO (SÃO PAULO - GINECOLOGIA) = 18
557 - MARILIA DOS SANTOS ANDRADE (SÃO PAULO - FISIOLOGIA/NEUROFIS.E FIS.EXERCÍCIO) = 18

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
566 - SAMIRA YARAK (SÃO PAULO - MEDICINA / DERMATOLOGIA - DERMATOLOGIA/DERM.INFEC.E PARAS.) = 17
563 - RAQUEL SANTOS MARQUES DE CARVALHO (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/BIOFÍSICA) = 15
539 - GABRIEL MAISONNAVE ARISI (SÃO PAULO - FISIOLOGIA/NEUROFIS.E FIS.EXERCÍCIO) = 15
550 - IVAN MAYNART TAVARES (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA) = 15
558 - MAURICIO MAIA (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/DISTÚRB.VISUAIS E FUNCIONAIS) = 13
536 - ALFREDO GRAGNANI FILHO (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 12
538 - ANDREA PAROLIN JACKOWSKI (SÃO PAULO - PSIQUIATRIA/PSIQUIATRIA CLÍNICA) = 12
554 - MARCUS VINICIUS MALHEIROS LUZO (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/ORTOPEDIA) = 12
552 - KATIA CRISTINA PEREIRA OLIVEIRA SANTOS (SÃO PAULO - MICROB.IMUN.PARASIT./PARASITOLOGIA) = 12
545 - ELIZABETH SUCHI CHEN (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/GENÉTICA) = 11
570 - VANESSA MOREIRA (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 11
537 - ALUISIO MARCAL DE BARROS SERODIO (SÃO PAULO - CIRURGIA) = 11
561 - RONALD LUIZ GOMES FLUMIGNAN (SÃO PAULO - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 10
540 - MARIA ELISABETE SALVADOR GRAZIOSI (SÃO PAULO - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 9
564 - ROSELI MIEKO YAMAMOTO NOMURA (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/DISCIPLINA DE OBSTETRÍCIA FISIOLÓGICA E EXPERIMENTAL) = 9
565 - SAMARA URBAN DE OLIVA (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/BIOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO) = 9
553 - KELLEN ADRIANA CURCI DAROS (SÃO PAULO - DIAGS. POR IMAGEM) = 8
548 - GUSTAVO JOSE DA SILVA PEREIRA (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA) = 8
567 - SERGIO RICARDO MARQUES (SÃO PAULO - ANATOMIA DESCRITIVA E TOPOGRÁFICA - MORFOLOGIA E GENÉTICA/ANATOMIA DESCRITIVA) = 7
546 - FERNANDO BALDY DOS REIS (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/TRAUMATOLOGIA) = 6
569 - SUELY STEINSCHREIBER ROIZENBLATT (SÃO PAULO - MEDICINA/CLÍNICA MÉDICA) = 6
571 - VANESSA VENDRAMINI VILELA (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/BIOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO) = 6
555 - MARCEL JUN SUGAWARA TAMAOKI (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/C.MÃO MEMBRO SUPERIOR) = 6
551 - JOAO BAPTISTA GOMES DOS SANTOS (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/C.MÃO MEMBRO SUPERIOR) = 5
568 - SILVIO RICARDO PIRES (SÃO PAULO - DEPARTAMENTO DE ONCOLOGIA / SETOR DE RADIOTERAPIA) = 5
542 - CLAUDIA GALINDO NOVOA (SÃO PAULO - DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA EM SAÚDE - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 4
541 - CARLOS VICENTE ANDREOLI (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/DIS.MED.ESPORT.E ATIV.FÍSICA) = 2

CONGREGAÇÃO DA EPM-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=8
573 - AYRTON SANTOS SILVEIRA (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 145
572 - ANDRE HIROKI SUYAMA TSUJI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 44
577 - VICTOR CAMPOS BELLINI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 39
574 - MAISA FRANCISCO (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 30
576 - NICOLE DITTRICH HOSNI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 27
578 - VICTORIA LETICIA SANTOS GARCIA (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 25
575 - MARCELA BECEGATO DOS SANTOS (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS / MODALIDADE MÉDICA - INTEGRAL - ) = 20

CONGREGAÇÃO DA EPM-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=3
584 - MARIANA PEREIRA ANTONIASSI (SÃO PAULO - MEDICINA (UROLOGIA) - CIRURGIA/UROLOGIA) = 8
580 - BEATRIZ ZAPPELLINI DE SOUZA (SÃO PAULO - MEDICINA (UROLOGIA) - CIRURGIA/UROLOGIA) = 8
581 - GABRIELLE FERRANTE ALVES DE MORAES (SÃO PAULO - MEDICINA (UROLOGIA) - CIRURGIA/UROLOGIA) = 8

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
582 - LEONARDO MARTINS SILVA (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BIOLOGIA MOLECULAR) - BIOQUÍMICA) = 3
579 - ANDREA PUCHNICK (SÃO PAULO - MEDICINA (RADIOLOGIA CLÍNICA) - DIAGS. POR IMAGEM) = 3
583 - LUCIANA DE OLIVEIRA BRUNO (SÃO PAULO - MEDICINA (GINECOLOGIA) - GINECOLOGIA) = 1

CONGREGAÇÃO DA EPM-ALUNO RESIDENTE (MÉDICO OU MULTIPROFISSIONAL) - TOTAL DE VAGAS=1
585 - ANNA SUN HEE PARK (SÃO PAULO - DERMATOLOGIA - DERMATOLOGIA) = 2

CONGREGAÇÃO DA EPM-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=12
597 - MARINA CARVALHO DE MORAES BARROS (SÃO PAULO - DISCIPLINA DE PEDIATRIA NEONATAL - HOSPITAL SÃO PAULO//UTI NEONATAL) = 39
591 - CECILIA MICHELETTI (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMBULATÓRIO PEDIATRIA) = 36
590 - CECILIA FERNANDES (SÃO PAULO - SÃO PAULO//DIV. SERV.NUT.E DIET.(COZINHA)) = 29
587 - ADRIANO HENRIQUE PEREIRA BARBOSA (SÃO PAULO - MEDICINA/CARDIOLOGIA) = 22
594 - HELOISA ALLEGRO BAPTISTA (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REIT.PÓS-GRADUAÇÃO E PESQ./COORD.PESQ.CTO-D.M.E.MED.BIOL.) = 16
599 - NACIME SALOMAO MANSUR (SÃO PAULO - CIRURGIA/GASTROENT.CIRURG.) = 15
592 - DANIEL SUSLIK ZYLBERSZTEJN (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. REPRODUÇÃO HUMANA (CASA)) = 15
602 - WILSON FERREIRA AGUIAR (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DISCIPLINA DE UROLOGIA) = 15
598 - MILTON SKAFF JUNIOR (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DISCIPLINA DE UROLOGIA) = 13
595 - JORGE MITSUO MIZUSAKI (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA) = 12
588 - ANTONIO ALTENOR BESSA DE QUEIROZ (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA) = 9
589 - CARLOS HENRIQUE FERNANDES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//CENTRO CIRÚRGICO-ORT.MÃO(CASA)) = 8

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
601 - RODRIGO REGACINI (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. D.D.I. RX - AMBULATÓRIO) = 8
596 - KARIM MARTIN DOS SANTOS (SÃO PAULO - GINECOLOGIA//PÓS GRADUAÇÃO E ESPECIALIZAÇÃO) = 5
600 - PAULO EDUARDO ORLANDI MATTOS (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/BIOFÍSICA/LABORAT.ENZIMAS PROTEOLÍTICAS) = 4
593 - FABIO PACHECO FERREIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DISCIPLINA DE ORTOPEDIA) = 1

CONGREGAÇÃO-BAIXADA SANTISTA-ISSIMAR-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=10
623 - MARIA DE FATIMA FERREIRA QUEIROZ (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 31
624 - MARCELO DOMINGUES ROMAN (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 30
622 - ANGELA APARECIDA CAPOZZOLO (BAIXADA SANTISTA - EIXO TRABALHO EM SAÚDE - DEPTO ACAD.CIÊNC.DA SAÚDE-U.S.) = 29

CONGREGAÇÃO-BAIXADA SANTISTA-ISSIMAR-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=10
628 - EMILIANO CASTRO DE OLIVEIRA (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 54
631 - GUSTAVO BUENO GREGORACCI (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 48
632 - IGOR DIAS MEDEIROS (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 45
637 - RONALDO ADRIANO CHRISTOFOLETTI (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 43
633 - MARCIO YEE (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 43
625 - ANTHONY ANDREY RAMALHO DINIZ (BAIXADA SANTISTA - ENGENHARIA DE PETROLEO - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 35
639 - VIRGINIA JUNQUEIRA (BAIXADA SANTISTA - EIXO COMUM TRABALHO EM SAÚDE - DEPTO ACAD GESTÃO E CUIDADO EM SAÚDE) = 33
634 - MARIA LUCIA GARCIA MIRA (BAIXADA SANTISTA - DIRETORIA ACADÊMICA - C.B.S.) = 33
627 - DEIVISON MENDES FAUSTINO (BAIXADA SANTISTA - DIRETORIA ACADÊMICA - C.B.S.) = 31
636 - ROBERTO TYKANORI KINOSHITA (BAIXADA SANTISTA - DEPTO ACAD.CIÊNC.DA SAÚDE-U.S.) = 29

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
626 - CRYSTOPHER CARDOSO DE BRITO (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 28
629 - FERNANDA FLAVIA COCKELL SILVA (BAIXADA SANTISTA - DEPT. POLÍTICAS PUBLICAS E SAÚDE COLETIVA) = 27
638 - SONIA HATSUE TATUMI (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 27
630 - GILBERTO PESSANHA RIBEIRO (BAIXADA SANTISTA - CIÊNCIAS DO MAR/CARTOGRAFIA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 26
635 - RENATA CRISTINA GONCALVES DOS SANTOS (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 23

CONGREGAÇÃO-BAIXADA SANTISTA-ISSIMAR-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=6
640 - ALICE MOGADOURO DUARTE (BAIXADA SANTISTA - EDUCAÇÃO FÍSICA - INTEGRAL - ) = 43
645 - MATHEUS LIDIBERDE MACHADO PEREIRA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - VESPERTINO - ) = 35
642 - CAMILA CERUCCI (BAIXADA SANTISTA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR - VESPERTINO - ) = 31
641 - ALINE XAVIER CABRAL (BAIXADA SANTISTA - EDUCAÇÃO FÍSICA - INTEGRAL - ) = 31
644 - CAROLINA MATOS BARRETO (BAIXADA SANTISTA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR - NOTURNO - ) = 27
643 - CARLOS NORBERTO DE CARVALHO LISBOA SOUZA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - NOTURNO - ) = 18

CONGREGAÇÃO-BAIXADA SANTISTA-ISSIMAR-RESIDENTE MULTIPROFISSIONAL - TOTAL DE VAGAS=1
646 - MARIANA FORNOS DA SILVA SANTOS (BAIXADA SANTISTA - REDE DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL - TERAPIA OCUPACIONAL - ) = 6

CONGREGAÇÃO-BAIXADA SANTISTA-ISSIMAR-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=9
649 - SUMYRE EBISUI (BAIXADA SANTISTA - DEPTO.ADMINISTR.-C.B.S./D.A.//RECURSOS HUMANOS) = 45
648 - KARLA NIEVA (BAIXADA SANTISTA - DEPTO.ADMINISTR.-C.B.S./D.A.) = 42
650 - WAGNER YOSHIZAKI ODA (BAIXADA SANTISTA - DIRETORIA ACADÊMICA - C.B.S.) = 42
647 - JOSE SIMOES DE ANDRADE (BAIXADA SANTISTA - DEPTO ACADÊM.BIOCIÊNCIAS-U.S.) = 41

CONGREGAÇÃO-DIADEMA-ICAQF-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=10
651 - VIRGINIA BERLANGA CAMPOS JUNQUEIRA (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.) = 62

CONGREGAÇÃO-DIADEMA-ICAQF-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=10
653 - DARIO SANTOS JUNIOR (DIADEMA - CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA-C.D) = 70
654 - JOSE ERMIRIO FERREIRA DE MORAES (DIADEMA - CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA-C.D) = 67
652 - ADRIANA KARLA CARDOSO AMORIM REIS (DIADEMA - QUÍMICA ORGÂNICA - CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA-C.D) = 62
655 - LAURA OLIVEIRA PERES PHILADELPHI (DIADEMA - CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA-C.D) = 62
657 - SUZETE MARIA CERUTTI (DIADEMA - SP) = 62
656 - NILSON ANTONIO DE ASSUNCAO (DIADEMA - QUÍMICA ANALÍTICA - QUÍMICA) = 48
658 - VERA LUCIA FLOR SILVEIRA (DIADEMA - DEPTO. CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-C.D) = 45

CONGREGAÇÃO-DIADEMA-ICAQF-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=10
672 - ILEANA GABRIELA SANCHEZ DE RUBIO (DIADEMA - DEPTO. CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-C.D) = 59
677 - LEONARDO JOSE AMARAL DE SIQUEIRA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 56
659 - ANA CLAUDIA TROCOLI TORRECILHAS (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 49
665 - CRISTINA ROSSI NAKAYAMA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA/DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS AMBIENTAIS) = 49
680 - MONICA MARQUES TELLES (DIADEMA - FARMÁCIA E BIOQUÍMICA / PATOLOGIA E FISIOPATOLOGIA - CAMPUS DIADEMA/ DCB / SETOR DE MORFOFISIOLOGIA E PATOLOGIA) = 46
660 - ANA VALERIA SANTOS DE LOURENCO (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 45
667 - DECIO LUIS SEMENSATTO JUNIOR (DIADEMA - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS AMBIENTAIS) = 42
664 - CRISTIANO FELDENS SCHWERTNER (DIADEMA - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS/PPG ECOLOGIA E EVOLUÇÃO - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE ECOLOGIA E BIOLOGIA EVOLUTIVA) = 41
669 - ELIANA MAIRA VALLE AKAMATU (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//QUÍMICA) = 39
674 - KATIA CRISTINA MACHADO PELLEGRINO (DIADEMA - DEPTO DE ECOLOGIA E BIOLOGIA EVOLUTIVA) = 38

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
668 - DIOGO SILVA PELLOSI (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 33
671 - GIOVANO CANDIANI (DIADEMA - CIÊNCIAS AMBIENTAIS - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS AMBIENTAIS) = 32
673 - ISIS MACHADO HUEZA (DIADEMA - FARMÁCIA/TOXICOLOGIA - CAMPUS DIADEMA) = 31
681 - RAPHAEL CAIO TAMBORELLI GARCIA (DIADEMA - FARMÁCIA/TOXICOLOGIA - DCF) = 29
670 - ERICA APARECIDA SOUZA SILVA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 29
675 - KATIA RIBEIRO (DIADEMA - ENGENHARIA QUÍMICA/ PROCESSO PARA TRATAMENTO DE EFLUENTES - CAMPUS DIADEMA) = 28
676 - LEANDRO AUGUSTO CALIXTO (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//CIENCIAS FARMACÊUTICAS//PRODUÇÃO E CONTROLE DE MEDICAMENTOS E COSMÉTICOS) = 28
682 - RAUL BONNE HERNANDEZ (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 27
662 - MARIA BEATRIZ ROSSI CARUZO (DIADEMA - BOTÂNICA - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE ECOLOGIA E BIOLOGIA EVOLUTIVA) = 27
679 - MARIANA AGOSTINI DE MORAES (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA QUÍMICA) = 27
683 - ROGERIO DE ALMEIDA VIEIRA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 25
666 - DEBORA CRISTINA DE OLIVEIRA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//DCF/CONTROLE DE QUALIDADE B, MB E FQ DE MEDICAMENTOS/FÁRMACO E MEDICAMENTOS) = 24
663 - CARLA POLESELLI BRUNIERA (DIADEMA - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - CAMPUS DIADEMA) = 17
678 - LUCIANO DE FIGUEIREDO BORGES (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 13
661 - ANNA RAFAELA CAVALCANTE BRAGA (DIADEMA - ENGENHARIA QUÍMICA - CAMPUS DIADEMA) = 13

CONGREGAÇÃO-DIADEMA-ICAQF-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=6
684 - DANILO MACEDO ROCHA (DIADEMA - CIÊNCIAS - NOTURNO - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA) = 39

CONGREGAÇÃO-DIADEMA-ICAQF-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=3
685 - BIANCA DOS SANTOS OLIVEIRA MATEO (DIADEMA - CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA SUSTENTABILIDADE - CAMPUS DIADEMA) = 5
686 - CAMILA DESTRO COLACO (DIADEMA - CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA SUSTENTABILIDADE - CAMPUS DIADEMA) = 4
687 - MARILIA MAYUMI AUGUSTO DOS SANTOS (DIADEMA - CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA SUSTENTABILIDADE - CAMPUS DIADEMA) = 4

CONGREGAÇÃO-DIADEMA-ICAQF-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=9
692 - MARIA FERNANDA SALGADO SANTOS MATTOS PEREIRA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//DIVISÃO DE GESTÃO AMBIENTAL) = 42
688 - CRISTIANE GONCALVES DA SILVA (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.//LABORATÓRIO DIDÁTICO) = 41
691 - JOAO CARLOS ALVES DUARTE (DIADEMA - DEPTO. ADMINISTRATIVO - C.D.) = 38
697 - SANDRA MARIA DE SOUZA SILVA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 37
689 - DANIEL DA COSTA SILVA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 36
693 - NATHAN ANDRE LUIS VALESKO BLASKE (DIADEMA - DEPTO. ADMINISTRATIVO - C.D.) = 35
695 - RODRIGO BLANQUES DE GUSMAO (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.//LABORATÓRIO DIDÁTICO) = 34
694 - REGINALDO NETO JUNIOR (DIADEMA - DEPTO. ADMINISTRATIVO - C.D.// CÂMARA DE GRADUAÇÃO) = 33
696 - CLAUDIO GOMES SALLES (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.//LABORATÓRIO DIDÁTICO) = 29

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
690 - GIOVANI MIETO FOLTRAN (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.//LABORATÓRIO DIDÁTICO) = 24

CONGREGAÇÃO-GUARULHOS-EFLCH-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=10
699 - FLAVIA GALLI TATSCH (GUARULHOS - CURSO DE HISTÓRIA DA ARTE - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 57
698 - BRUNO KONDER COMPARATO (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 53
701 - ROSANGELA FERREIRA LEITE (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 49
700 - JOSE GERALDO COSTA GRILLO (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 41

CONGREGAÇÃO-GUARULHOS-EFLCH-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=6
703 - ERIK DE LIMA CORREIA (GUARULHOS - HISTÓRIA LICENCIATURA - VESPERTINO - ) = 9
704 - MARIANA STEFANNY MOISES DUZZI (GUARULHOS - ABI HISTÓRIA - NOTURNO - ) = 5
702 - BIANCA ALVES DE SIQUEIRA (GUARULHOS - ABI HISTÓRIA - VESPERTINO - ) = 5
707 - VICTORIA DOS SANTOS PINHEIRO (GUARULHOS - CIÊNCIAS SOCIAIS BACHARELADO - NOTURNO - ) = 3
706 - FERNANDO ZVINGILA SEIXAS (GUARULHOS - HISTÓRIA BACHARELADO - NOTURNO - ) = 3
705 - RAFAEL BRIGANTI DURO (GUARULHOS - LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS (BACHARELADO) - VESPERTINO - ) = 2

CONGREGAÇÃO-GUARULHOS-EFLCH-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=8
709 - CAIO BATISTA DA SILVA (GUARULHOS - CURSOS E ASS.EDUCACIONAIS C.G.//BIBLIOTECA) = 41
708 - AILTON MESQUITA LIMA (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 41
710 - DIEGO MARTIN CASADO (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 39
711 - ELIANE MARIA PEREIRA AGOSTINHO (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 36
716 - RODRIGO PEDRO BISCOSKI NUNES (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 35
714 - MARCIO RIBEIRO SANTOS (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 35
715 - MARCOS KOCHLEITNER (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 34
713 - LIDIA GONCALVES MARTINS (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G./NÚCLEO DE APOIO PEDAGÓGICO) = 33

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
712 - ELSON LUIZ MATTOS TAVARES DA SILVA (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 8

CONGREGAÇÃO-SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-ICT-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=9
718 - LUIZ LEDUINO DE SALLES NETO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CIENCIA E TECNOLOGIA) = 28
717 - FABIO FAGUNDES SILVEIRA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 23
719 - MANUEL HENRIQUE LENTE (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 19
720 - REGINA CELIA COELHO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 17

CONGREGAÇÃO-SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-ICT-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=9
725 - DILERMANDO NAGLE TRAVESSA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 32
727 - EDUARDO QUINTEIRO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA (DCT), INSTITUTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA (ICT), SJC) = 31
736 - MATHEUS CARDOSO MORAES (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 31
731 - KARINA RABELLO CASALI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA BIOMÉDICA - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 29
737 - FABIO ROBERTO PASSADOR (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA) = 28
726 - EDUARDO ANTONELLI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - BACHARELADO EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA/FÍSICA - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 22
730 - JULIANA GARCIA CESPEDES (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 19
739 - REGINALDO MASSANOBU KUROSHU (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ) = 19
728 - CARLOS CESAR APARECIDO EGUTI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA BIOMÉDICA) = 19

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
721 - FABIO AUGUSTO MENOCCI CAPPABIANCO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 17
741 - TIAGO SILVA DA SILVA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 17
724 - DANIELA LEAL MUSA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 16
735 - LUCIANE PORTAS CAPELO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 16
723 - CLAUDIA BARBOSA LADEIRA DE CAMPOS (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - BACHARELADO EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA E BIOTECNOLOGIA - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 15
729 - LUIS FELIPE CESAR DA ROCHA BUENO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 15
740 - CLAUDIO SABURO SHIDA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - BCT - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA) = 14
734 - LILIAN BERTON (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 14
738 - PEDRO LEVIT KAUFMANN (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 12
732 - KATIA DA CONCEICAO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 11
743 - THIAGO CASTILHO DE MELLO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA) = 11
722 - CLAUDIA ALINE AZEVEDO DOS SANTOS MESQUITA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 10
742 - THADEU ALVES SENNE (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 8
733 - LEANDRO CANDIDO BATISTA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 8
744 - TIAGO RODRIGUES MACEDO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - BCT - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 5

CONGREGAÇÃO-SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-ICT-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=5
747 - LEDIR ACOSTA JUNIOR (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - NOTURNO - ) = 36
746 - GABRIELA FERRAO CAPELLI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL) = 35
750 - THAMIRES CARVALHO TORRES (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL) = 21
749 - MAIZE APARECIDA DOS SANTOS (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL) = 19
745 - ANA PAULA NOGUEIRA ALVES (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA DE MATERIAIS - INTEGRAL - ) = 16

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
748 - LUCIANO DA SILVA PINTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA DE MATERIAIS - INTEGRAL - ) = 14

CONGREGAÇÃO-SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-ICT-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=2
751 - CATHARINA MARIA CARVALHO SCASSOLA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA BIOMÉDICA - INSTITUTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA) = 3
752 - DANIEL APARECIDO VITAL (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA BIOMÉDICA - INSTITUTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA) = 3

CONGREGAÇÃO-SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-ICT-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=7
753 - CINTIA BOARETTO DE LIMA CARLOTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 35
755 - GILBERTO DOS SANTOS (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 29
756 - KATIUCIA DANIELLE DOS REIS ZIGIOTTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 27
757 - LUCAS ADRIANO DE SOUZA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 27
758 - ALEXANDRO DA SILVA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 26
754 - FRANK ALVES RODRIGUES SIMOES BELINTANI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 19
759 - WESLEY ALDO SIMOES (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA) = 13

CONGREGAÇÃO-OSASCO-EPPEN-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=7
764 - DANIEL CAMPOS DE CARVALHO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.// DEPARTAMENTO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS) = 39
773 - MURILO LEAL PEREIRA NETO (OSASCO - COMPREENSÃO DAREALIDADE BRASILEIRA - CAMPUS OSASCO - DEPARTAMENTO MULTIDISCIPLINAR) = 38
770 - MARCELLO SIMAO BRANCO (OSASCO - COMPREENSÃO DA REALIDADE BRASILEIRA - DEPARTAMENTO MULTIDISCIPLINAR) = 33
774 - NILDES RAIMUNDA PITOMBO LEITE (OSASCO - ADMINISTRAÇÃO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 33
776 - RODRIGO MEDINA ZAGNI (OSASCO - RELAÇÕES INTERNACIONAIS - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 30
769 - LUCIANA ROSA DE SOUZA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 30
763 - CINTIA REJANE MOLLER DE ARAUJO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.// ADMINISTRAÇÃO ) = 27

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
765 - HELOISA CANDIA HOLLNAGEL (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS) = 26
767 - LAURA CALIXTO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 26
760 - ABRAHAM BRAGANCA DE VASCONCELLOS WEINTRAUB (OSASCO - CONTÁBEIS/MERCADO FINANCEIRO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 22
775 - FRANCISCO CARLOS FERNANDES (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 21
762 - RICARDO LUIZ PEREIRA BUENO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 20
779 - ANTONIO SAPORITO (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 20
761 - BOLIVAR GODINHO DE OLIVEIRA FILHO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 18
778 - SANDRO BRAZ SILVA (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - CAMPUS OSASCO - C.O.//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS) = 18
771 - MARCELO RABELO HENRIQUE (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - PERÍCIA CONTÁBIL - CAMPUS OSASCO - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS) = 18
772 - MIRIAM CHRISTI MIDORI OISHI NEMOTO (OSASCO - DEPTO DE ADMINISTRAÇÃO - C.O) = 12
780 - SIMONE ALVES DA COSTA (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS/TEORIA DA CONTABILIDADE) = 9
777 - ROSENEI NOVOCHADLO DA COSTA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 7
766 - JOAO ALBERTO ALVES AMORIM (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.//DEPARTAMENTO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS) = 5
768 - LIEGE MARIEL PETRONI (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 4

CONGREGAÇÃO-OSASCO-EPPEN-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=5
787 - RENATO CAMPIONI DE SILOS ORTEGA (OSASCO - RELAÇÕES INTERNACIONAIS - INTEGRAL - ) = 78
783 - ENZO GABRIEL NOGUEIRA LIMA (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - INTEGRAL - ) = 57
782 - ANDRE DE QUEIROZ MOGADOURO (OSASCO - CIÊNCIAS ECONÔMICAS - INTEGRAL) = 51
785 - MARIA CLAUDIA FERREIRA BARBARESCO (OSASCO - RELAÇÕES INTERNACIONAIS - NOTURNO - ) = 40
784 - HUGO BEZERRA DA SILVA (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOTURNO - SP) = 39

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
781 - ALAN ALMEIDA MIRON SOLDI (OSASCO - CIÊNCIAS ATUARIAIS - NOTURNO - ) = 29
786 - MATHEUS DOS SANTOS ALVES (OSASCO - CIÊNCIAS ATUARIAIS - NOTURNO - ) = 16

CONGREGAÇÃO-OSASCO-EPPEN-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=7
796 - RICARDO VIEIRA BERTOLDO (OSASCO - DIRETORIA ACADÊMICA - C.O) = 27
797 - MARIA ROSA CARNICELLI KUSHNIR (OSASCO - DIRETORIA ACADÊMICA - C.O/BIBLIOTECA) = 27
790 - ANDREIA NAOMI KUNO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 27
794 - JOAO MARCELINO SUBIRES (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 24
791 - CARLOS EDUARDO SAMPAIO BURGOS DIAS (OSASCO - DIRETORIA ACADÊMICA - C.O//NAE-NÚCLEO APOIO AO ESTUDANTE) = 23
788 - ALESSANDRA RAMADA DA MATTA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 21
789 - ANA PAULA ROCHA GARCIA DE OLIVEIRA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.// ) = 19

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
792 - EDMUR MACHADO SILVA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 18
793 - ELISANGELA BARDI DA FONSECA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 17
795 - MARCIO AMARO DE SOUZA (OSASCO - DEPARTAMENTO ACADÊMICO DE ADMINISTRAÇÃO) = 7

ELEIÇÕES UNIFESP 2017
TOTAL DE VOTOS EM BRANCO
999 - VOTO EM BRANCO = 44

© 2013 a 2019 - Universidade Federal de São Paulo - Unifesp
Rua Sena Madureira, n.º 1.500 - Vila Clementino - São Paulo - SP - CEP: 04021-001