Eleições para representantes de todas as categorias nos Órgãos Colegiados da Unifesp 2017

Resultado Final do processo eleitoral para representantes dos órgãos colegiados

Conforme edital e, não havendo pedido de impugnação, a Comissão Eleitoral torna pública, a relação dos eleitos no processo para escolha de representantes das categorias Docente, Discente e Técnico-Administrativos para os Órgãos Colegiados da Unifesp - 2017.

Esse resultado será homologado na reunião do Conselho Universitário da Unifesp no dia 8 de novembro próximo.

 

CONSELHO UNIVERSITÁRIO-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=13
119 - VALERIA PETRI (SÃO PAULO - DERMATOLOGIA/DERM.INFEC.E PARAS.) = 128
120 - VIRGINIA BERLANGA CAMPOS JUNQUEIRA (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.) = 100
117 - NESTOR SCHOR (SÃO PAULO - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 89
113 - LUIZ ROBERTO RAMOS (SÃO PAULO - MEDICINA PREVENTIVA/MEDICINA PREVENTIVA CLÍNICA) = 81
107 - CADEN SOUCCAR (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 79
103 - ANGELO AMATO VINCENZO DE PAOLA (SÃO PAULO - MEDICINA/CARDIOLOGIA) = 79
108 - CATARINA SEGRETI PORTO (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 77
121 - YARA MARIA CORREA DA SILVA MICHELACCI (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOLOGIA MOLECULAR) = 75
115 - JOSE OSMAR MEDINA DE ABREU PESTANA (SÃO PAULO - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 75
118 - SERGIO ANTONIO DRAIBE (SÃO PAULO - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 73
109 - CLOVIS RYUICHI NAKAIE (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/FÍSICO-QUÍMICA) = 69
111 - HUGO PEQUENO MONTEIRO (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOLOGIA MOLECULAR) = 67
101 - ANA LUISA HOFLING LIMA FARAH (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 66

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
104 - JOSE CARLOS COSTA BAPTISTA DA SILVA (SÃO PAULO - CIRURGIA VASCULAR - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 63
100 - ALVARO NAGIB ATALLAH (SÃO PAULO - MEDICINA/MED.URGÊNCIA MED.BAS.EVIDÊNCIA) = 59
112 - JOSE LUIZ MARTINS (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PEDIÁTRICA) = 56
110 - DJALMA JOSE FAGUNDES (SÃO PAULO - CIRURGIA/TÉC.OPERAT.CIR.EXPER.) = 42
106 - BRASILIA MARIA CHIARI (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO COMUNICAÇÃO HUMANA) = 30
102 - ANA LUISA GODOY FERNANDES (SÃO PAULO - MEDICINA/PNEUMOLOGIA) = 21
116 - MOISES COHEN (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/DIS.MED.ESPORT.E ATIV.FÍSICA) = 18
114 - MARY UCHIYAMA NAKAMURA (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA//OBSTETRÍCIA FISIOLÓGICA E EXPERIMENTAL) = 15
105 - PAULO HENRIQUE FERREIRA BERTOLUCCI (SÃO PAULO - NEUROLOGIA NEUROCIRURGIA/NEUROLOGIA CLÍNICA) = 14

CONSELHO UNIVERSITÁRIO-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=13
136 - LUIZ LEDUINO DE SALLES NETO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CIENCIA E TECNOLOGIA) = 126
135 - LUCIANA CHAGAS CAPERUTO (DIADEMA - DEPTO. CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-C.D) = 116
128 - CLAUDIA MARIA FRANCA MAZZEI NOGUEIRA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 106
129 - CLELIA REJANE ANTONIO (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REIT.PÓS-GRADUAÇÃO E PESQ./COORD.PESQ.CTO-D.M.E.MED.BIOL.) = 98
133 - IEDA MARIA LONGO MAUGERI (SÃO PAULO - REITORIA/CHEFIA DE GABINETE) = 92
143 - ZYSMAN NEIMAN (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA/DEPTO DE CIÊNCIAS AMBIENTAIS) = 90
139 - ODAIR AGUIAR JUNIOR (BAIXADA SANTISTA - DEPTO ACADÊM.BIOCIÊNCIAS-U.S.) = 85
134 - JANE ZVEITER DE MORAES (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/FÍSICO-QUÍMICA) = 66
131 - DULCE APARECIDA BARBOSA (SÃO PAULO - DISCIPLINA ENFERMAGEM CLÍNICA - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/FUNDAMENTOS ENF.E MED.CIR.) = 62
122 - ALEXANDRE DE OLIVEIRA TORRES CARRASCO (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 59
140 - PAULO BANDIERA PAIVA (SÃO PAULO - SÃO PAULO) = 52
130 - DULCE MARIA FONSECA SOARES MARTINS (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 49
142 - VERIDIANA VERA DE ROSSO (BAIXADA SANTISTA - DEPTO ACADÊM.BIOCIÊNCIAS-U.S.) = 49

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
126 - MARIA CECILIA MARTINELLI (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO DA AUDIÇÃO) = 46
125 - ARNALDO GUILHERME (SÃO PAULO - OTORR.E CIRURG.CAB.E PESCOÇO/RINOLARINGOLOGIA) = 46
137 - MARIA LUCIA OLIVEIRA DE SOUZA FORMIGONI (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/MED.E SOCIOL.ABUSO DROGAS/UDED) = 46
138 - MARIA TERESA RIGGIO DE LIMA LANDMAN (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 41
127 - CLAUDIA BINCOLETTO TRINDADE (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA) = 41
124 - ARLETE ENI GRANERO (OSASCO - COMUNIC.E MARKET.INSTITUCIONAL) = 40
141 - ROBERTO RUDGE RAMOS (SÃO PAULO - MEDICINA/CIRURGIA PLÁSTICA - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 38
132 - APARECIDA EMIKO HIRATA (SÃO PAULO - FISIOLOGIA/RENAL/TERMOMETABOLISMO) = 29
123 - ANA LUCIA DE MORAES HORTA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO.ADM.SERV.SAÚDE E ENFERM.) = 19

CONSELHO UNIVERSITÁRIO-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=13
160 - ELIANE DE SOUZA CRUZ (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA/EDUCAÇÃO) = 140
174 - RODRIGO MEDINA ZAGNI (OSASCO - DEPARTAMENTO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS - ESCOLA PAULISTA DE POLÍTICA, ECONOMIA E NEGÓCIOS) = 120
165 - GRACIELA ALICIA FOGLIA (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS//DEPARTAMENTO DE LETRAS) = 116
148 - ANDRE ROBERTO DE ARRUDA MACHADO (GUARULHOS - DEPARTAMENTO DE HISTÓRIA - CAMPUS GUARULHOS) = 114
154 - CHRISTINA WINDSOR ANDREWS (GUARULHOS - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS SOCIAIS) = 103
172 - RENATA CRISTINA GONCALVES DOS SANTOS (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 101
171 - PAULO SCHOR (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 98
169 - LUCIANA FERREIRA DA SILVA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 95
155 - CICERO INACIO DA SILVA (REITORIA - REITORIA/UNIVERSIDADE ABERTA DO BRASIL) = 89
178 - SYLVIA DUARTE DANTAS (BAIXADA SANTISTA - DEPARTAMENTO MEDICINA PREVENTIVA) = 89
161 - FABIO CARDOSO CRUZ (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA) = 85
149 - ANDREIA REGINA DE OLIVEIRA CAMARGO (REITORIA - DEPTO DE ASSUNTOS COMUNITÁRIOS/ESCOLA PAULISTINHA DE EDUCAÇÃO) = 84
168 - MARIA LIDUINA DE OLIVEIRA E SILVA (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 83

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
175 - RONALDO ADRIANO CHRISTOFOLETTI (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 82
173 - RITA JOVER FALEIROS (GUARULHOS - LETRAS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G./CÂMARA DE EXTENSÃO) = 80
162 - FERNANDO RAMOS MARTINS (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 55
179 - VANESSA COSTHEK ABILIO (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA) = 53
147 - ANA MARIA DO ESPIRITO SANTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 53
163 - GIANNA MARIA GRIZ CARVALHEIRA (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/GENÉTICA) = 52
167 - LEONARDO SIOUFI FAGUNDES DOS SANTOS (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 52
151 - MARIA ELISABETE SALVADOR GRAZIOSI (SÃO PAULO - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 40
150 - ANTHONY ANDREY RAMALHO DINIZ (BAIXADA SANTISTA - ENGENHARIA DE PETROLEO - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 40
152 - RICARDO LUIZ PEREIRA BUENO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 33
164 - GILBERTO PESSANHA RIBEIRO (BAIXADA SANTISTA - CARTOGRAFIA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 32
144 - ALFREDO GRAGNANI FILHO (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 27
170 - PAULA YURI SACAI MUNHOZ (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/DISTÚRB.VISUAIS E FUNCIONAIS) = 27
159 - EDUARDO REBELATO LOPES DE OLIVEIRA (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/BIOFÍSICA) = 26
146 - ANA CLAUDIA FIORINI (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO COMUNICAÇÃO HUMANA) = 23
157 - DAVID BAPTISTA DA SILVA PARES (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/MEDICINA FETAL) = 20
153 - ANA CAROLINA CORREA DA COSTA LEISTER (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 17
176 - ROSELI MIEKO YAMAMOTO NOMURA (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/DISCIPLINA DE OBSTETRÍCIA FISIOLÓGICA E EXPERIMENTAL) = 16
156 - CLAUDIA GALINDO NOVOA (SÃO PAULO - DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA EM SAÚDE - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 15
177 - SUELY STEINSCHREIBER ROIZENBLATT (SÃO PAULO - MEDICINA/CLÍNICA MÉDICA) = 13
158 - EDILEIA BAGATIN (SÃO PAULO - DERMATOLOGIA/DERMATOLOGIA GERAL) = 11
166 - JOSE ANTONIO PINTO (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/ORTOPEDIA PEDIÁTRICA) = 10
145 - AMERICO FERREIRA MARQUES (SÃO PAULO - CIRURGIA) = 5

CONSELHO UNIVERSITÁRIO-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=10
184 - CECILIA FERNANDES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIV. SERV.NUT.E DIET.(COZINHA)) = 165
188 - IEDA APARECIDA CARNEIRO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIRETORIA SECRETARIA ENFERMAG.) = 165
200 - SINARA APARECIDA FARAGO DE MELO (REITORIA - DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO/CAMPUS DIADEMA) = 123
181 - CARLA CRISTINA MARQUEZI (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE GRADUAÇÃO) = 114
198 - SANDRA MARIA DE SOUZA SILVA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 83
187 - ELSON LUIZ MATTOS TAVARES DA SILVA (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS.// DIVISÃO DE TI) = 77
191 - JULIANA MATEUSA MEIRA CRUZ (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 66
194 - MARCELO AUGUSTO MORAES LEONARDELI (SÃO PAULO - DEPTO TECNOLOGIA INFORMAÇÃO) = 54
186 - EDMUR MACHADO SILVA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 54
201 - MARIA DO SOCORRO LIMEIRA DA SILVA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. ORTOPEDIA) = 52

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
192 - LOIANE CAROLINE VILEFORT (REITORIA - COMUNIC.E MARKET.INSTITUCIONAL) = 52
190 - JAQUELINE MARTINS (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. NASF-NÚCLEO ASS.S.DO FUNC) = 51
185 - DORIVAL MOREIRA DA CRUZ (DIADEMA - DEPTO. ADMINISTRATIVO - C.D.) = 51
183 - CARLOS CESAR MEIRELES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//GER.ENG.E INFRA-ESTRUT.HOSPIT.) = 49
180 - AIRTON LUIS ALVARES (SÃO PAULO - SP) = 44
199 - SANDRO LUIZ DE ANDRADE MATAS (SÃO PAULO - NEUROLOGIA NEUROCIRURGIA/NEUROLOGIA CLÍNICA) = 36
182 - CARLA LAINO CANDIDO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMBULATÓRIO PEDIATRIA) = 36
197 - ROSANA RODRIGUES FIGUEIRA FOGLIANO (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO.ADM.SERV.SAÚDE E ENFERM.) = 31
196 - RODRIGO SCHULZ FERREIRA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 29
189 - FABIO TERUO MATSUNAGA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//PS ORTOPEDIA) = 25
195 - MARCIO AMARO DE SOUZA (OSASCO - DEPARTAMENTO ACADÊMICO DE ADMINISTRAÇÃO) = 18
193 - LUCILA BIZARI FERNANDES DO PRADO (SÃO PAULO - NEUROLOGIA NEUROCIRURGIA/NEUROLOGIA CLÍNICA/CASA DA EPILEPSIA E SONO) = 8

CONSELHO UNIVERSITÁRIO-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=8
203 - DANIELA MENDES CHILOFF (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 168
210 - VICTOR CAMPOS BELLINI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 158
204 - GABRIELA GOMES PRATES (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 144
211 - VIRGINIA CIRA DE SOUZA APARECIDO (OSASCO - RELAÇÕES INTERNACIONAIS - NOTURNO - ) = 125
202 - ALICE MOGADOURO DUARTE (BAIXADA SANTISTA - EDUCAÇÃO FÍSICA - INTEGRAL - ) = 68
208 - MATHEUS LIDIBERDE MACHADO PEREIRA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - VESPERTINO - ) = 56
207 - MARCOS DE JESUS CRUZ (DIADEMA - CIÊNCIAS - VESPERTINO - ) = 48
209 - THIAGO GOMES DE MELO (GUARULHOS - ABI CIÊNCIAS SOCIAIS - NOTURNO - ) = 37

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
205 - JACQUELYNE STEPHANNYE DAL BELLO E SILVA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - NOTURNO - ) = 34
206 - LAIS CARVALHO OLIVEIRA (SÃO PAULO - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA OFTÁLMICA - INTEGRAL - ) = 8

CONSELHO UNIVERSITÁRIO-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU/RESIDENTE - TOTAL DE VAGAS=3
212 - AILA FERNANDA DOS SANTOS (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL E POLÍTICAS SOCIAIS - CAMPUS BAIXADA SANTISTA) = 21
214 - DORIS FERREIRA MORIYAMA (SÃO PAULO - MEDICINA (UROLOGIA) - CIRURGIA/UROLOGIA) = 8
277 - ARTUR BRITO SANTOS (SÃO PAULO - INFECTOLOGIA - MEDICINA) = 2

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
213 - ANGELICA JARDIM COSTA (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA - FARMACOLOGIA) = 1

CONSELHO DE GRADUAÇÃO-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=2
215 - ELISA MIEKO SUEMITSU HIGA (SÃO PAULO - MEDICINA/MED.URGÊNCIA MED.BAS.EVIDÊNCIA) = 98
216 - JAIR DE JESUS MARI (SÃO PAULO - PSIQUIATRIA/PSICOLOGIA MÉDICA) = 67

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
217 - JANE TOMIMORI (SÃO PAULO - DERMATOLOGIA/DERMATOLOGIA GERAL) = 37

CONSELHO DE GRADUAÇÃO-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=2
219 - MARIA KOUYOUMDJIAN (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOQUÍMICA) = 76
218 - LIA RITA AZEREDO BITTENCOURT (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/MEDICINA E BIOLOGIA DO SONO) = 51

CONSELHO DE GRADUAÇÃO-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=2
224 - MARILENA APARECIDA DE SOUZA ROSALEN (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA) = 116
227 - VIVIANE SANTALUCIA MAXIMINO (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 77

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
223 - LUIS CARLOS UTA NAKANO (SÃO PAULO - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 50
222 - DANILO ROMAN CAMPOS (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/FÍSICO-QUÍMICA) = 30
225 - PAULA HINO (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 25
221 - HENRIQUE CARRETE JUNIOR (SÃO PAULO - DIAGS. POR IMAGEM/DIAGNÓSTICO POR IMAGEM) = 18
226 - SAMARA URBAN DE OLIVA (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/BIOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO) = 12
220 - ALBERTO DE CASTRO POCHINI (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/DIS.MED.ESPORT.E ATIV.FÍSICA) = 5

CONSELHO DE GRADUAÇÃO-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=21
244 - WALLAN BRAGA RAMOS MARTINS (OSASCO - CIÊNCIAS ECONÔMICAS - NOTURNO) = 79
228 - ALICE GOUVEIA MARQUES (DIADEMA - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - INTEGRAL - ) = 62
229 - ANDRE HIROKI SUYAMA TSUJI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 59
241 - THIAGO HENRIQUE PINTO DE ARAUJO (DIADEMA - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - INTEGRAL - ) = 53
234 - FERNANDA SOUZA LOPES DE CAMARGO (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 42
236 - LARISSA AUGUSTO VIEIRA (BAIXADA SANTISTA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR - VESPERTINO - ) = 38
240 - SILVIA REGINA SIQUEIRA DE ARAUJO (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA - INTEGRAL - ) = 34
235 - JOAO VITOR KATSUMATA DE ALENCAR (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 34
233 - CAMILA BIANCHI MATIUZZI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 33
242 - VICTOR RIBEIRO DA CUNHA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL) = 32
238 - MATHEUS PEDRONI NEGRAO (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS / MODALIDADE MÉDICA - INTEGRAL - ) = 31
243 - VINICIUS BRUNO FRANCO (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - NOTURNO - ) = 26
231 - AUGUSTO NALINI AIGNER DE PAULA (GUARULHOS - HISTÓRIA BACHARELADO - NOTURNO - HISTÓRIA) = 22
230 - ANNA CAROLINA MUNIZ BARRETO (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS / MODALIDADE MÉDICA - INTEGRAL - ) = 17
237 - LUCIANO DA SILVA PINTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA DE MATERIAIS - INTEGRAL - ) = 17
232 - BEATRIZ FERNANDES BAPTISTA (SÃO PAULO - CURSO SUPERIOR DE TECNOLOGIA OFTÁLMICA - INTEGRAL - ) = 11
239 - RAYSA ABREU FONSECA (SÃO PAULO - ENFERMAGEM - BACHAREL - INTEGRAL - ) = 6

CONSELHO DE GRADUAÇÃO-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=10
247 - JEAN APARECIDO DA CUNHA (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G./NÚCLEO DE APOIO PEDAGÓGICO) = 98
246 - GIOVANI MIETO FOLTRAN (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.//LABORATÓRIO DIDÁTICO) = 78
245 - FABIANA DA SILVA AUGUSTO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UI ENDOCRINOLOGIA) = 67
248 - PATRICIA DE SOUZA MELO (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO ENF.EM SAÚDE DA MULHER) = 49
249 - RENATO FRAIETTA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//LAB. DE REPR.HUMANA/UROLOGIA) = 48
250 - RODRIGO REGACINI (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. D.D.I. RX - AMBULATÓRIO) = 29

CONSELHO DE PÓS-GRADUAÇÃO E PESQUISA-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=2
256 - NILSON ANTONIO DE ASSUNCAO (DIADEMA - QUÍMICA) = 85
252 - JANETE MARIA CERUTTI (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/GENÉTICA) = 76

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
251 - GUIOMAR NASCIMENTO GOMES (SÃO PAULO - FISIOLOGIA/RENAL/TERMOMETABOLISMO) = 56
253 - LUIS FILIPE SILVERIO LIMA (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 41
255 - MONICA ANTAR GAMBA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO.ADM.SERV.SAÚDE E ENFERM.) = 39
254 - MARCELO RIBEIRO DA SILVA BRIONES (SÃO PAULO - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 16

CONSELHO DE PÓS-GRADUAÇÃO E PESQUISA-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=2
257 - ANA CLAUDIA TROCOLI TORRECILHAS (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 95
267 - NEWTON ANDREO FILHO (DIADEMA - CURSO DE FARMÁCIA/DISCIPLINA DE TECNOLOGIA FARMACÊUTICA - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS FARMACÊUTICAS) = 82

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
264 - LIGIA FONSECA FERREIRA (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS// DEPARTAMENTO DE LETRAS) = 60
262 - ELIZABETH SUCHI CHEN (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/GENÉTICA) = 37
261 - DALVA LUCIA ROLLEMBERG POYARES (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/MEDICINA E BIOLOGIA DO SONO) = 32
265 - MANOEL DE ARCISIO MIRANDA FILHO (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/BIOFÍSICA) = 27
263 - JOSE GERALDO COSTA GRILLO (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 27
269 - PAULO CESAR KOCH NOGUEIRA (SÃO PAULO - PEDIATRIA/ESPECIALIDADES PEDIÁTRICAS) = 24
259 - CAROLIN OVERHOFF FERREIRA (GUARULHOS - HISTÓRIA DA ARTE - CAMPUS GUARULHOS) = 23
266 - MARINA LEITE PUGLISI (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO COMUNICAÇÃO HUMANA) = 20
260 - CRISTIANE DAMAS GIL (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/HISTOLOGIA E BIOLOGIA ESTRUT.) = 18
268 - AUGUSTO PARANHOS JUNIOR (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 17
270 - RONALD LUIZ GOMES FLUMIGNAN (SÃO PAULO - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 17
258 - JOAO CARLOS BELLOTI (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/ORTOPEDIA) = 7

CONSELHO DE PÓS-GRADUAÇÃO E PESQUISA-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=26
276 - TAMIRES GUIMARAES DO NASCIMENTO (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL E POLÍTICAS SOCIAIS - CAMPUS BAIXADA SANTISTA) = 17
271 - ALEXSANDRO CARDOSO CARVALHO (GUARULHOS - EDUCAÇÃO - CAMPUS GUARULHOS) = 10
272 - DAVID DOS SANTOS OLIVEIRA (GUARULHOS - EDUCAÇÃO - CAMPUS GUARULHOS) = 10
274 - LEONARDO MARTINS SILVA (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BIOLOGIA MOLECULAR) - BIOQUÍMICA) = 7
273 - FRANCISCO SALVADOR ARRUDA SALIDO (SÃO PAULO - MEDICINA (RADIOLOGIA CLÍNICA) - DIAGNÓSTICO POR IMAGEM) = 1
275 - BARBARA SILVA TAGE DE SOUZA (SÃO PAULO - MEDICINA TRANSLACIONAL - MEDICINA//MEDICINA LABORATORIAL) = 1

CONSELHO DE PÓS-GRADUAÇÃO E PESQUISA-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=13
282 - FERNANDA MARIA ALVES LOURENCO (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.//PÓS-GRADUAÇÃO) = 77
285 - HERICKSON AKIHITO SUDO LUTIF (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 52
278 - ALISSON ORTIZ RIGITANO (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE PLANEJAMENTO) = 52
291 - RICARDO VIEIRA BERTOLDO (OSASCO - DIRETORIA ACADÊMICA - C.O) = 47
283 - HEITOR PONS LEITE (SÃO PAULO - PEDIATRIA/NUTROLOGIA) = 40
284 - HELOISA ALLEGRO BAPTISTA (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REIT.PÓS-GRADUAÇÃO E PESQ./COORD.PESQ.CTO-D.M.E.MED.BIOL.) = 38
289 - MAURICIO DE ROSA TROTTA (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REIT.PÓS-GRADUAÇÃO E PESQ./COORD.PESQ.CEDEME-ADMINISTRAT.) = 37
293 - SONIA MARIA GARCIA VIGETA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 35
280 - MARIA CRISTINA DE OLIVEIRA IZAR (SÃO PAULO - MEDICINA/CARDIOLOGIA/CASA LIP.ATEROS.B.VASCULAR) = 31
286 - JOAO CHAKER SABA (SÃO PAULO - MEDICINA/CARDIOLOGIA) = 31
279 - ANDREIA CRISTINA FEITOSA DO CARMO (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE ADMINISTRAÇÃO/BIBLIOTECA CENTRAL) = 29
287 - KARIM MARTIN DOS SANTOS (SÃO PAULO - GINECOLOGIA//PÓS GRADUAÇÃO E ESPECIALIZAÇÃO) = 24
292 - ROSINEA PEREIRA LIMA GONCALVES (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/PATOLOG.OBSTÉTRICA E TOCURGIA) = 20

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
281 - DANIEL GUIMARAES CACIONE (SÃO PAULO - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 20
290 - PAULO EDUARDO ORLANDI MATTOS (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/BIOFÍSICA/LABORAT.ENZIMAS PROTEOLÍTICAS) = 16
288 - LUCIANA DIAS CHIAVEGATO (SÃO PAULO - MEDICINA/PNEUMOLOGIA) = 15

CONSELHO DE EXTENSÃO E CULTURA-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=2
301 - THAIS CYRINO DE MELLO FORATO (DIADEMA - GRADUAÇÃO EM CIÊNCIAS - PRÁTICAS PEDAGÓGICAS DE FÍSICA I E II - CAMPUS DIADEMA) = 146
299 - MARCO ANDRE FERREIRA DIAS (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 69

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
298 - LUCIANO GAMEZ (REITORIA - UNIVERSIDADE ABERTA DO BRASIL NA UNIFESP) = 40
295 - HELOISA CANDIA HOLLNAGEL (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 40
300 - SANDRO BRAZ SILVA (OSASCO - CONTABILIDADE E AUDITORIA GOVERNAMENTAL - CAMPUS OSASCO - C.O.//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS) = 32
294 - CLAUDIA BERLIM DE MELLO (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/PSICOBIOLOGIA) = 31
302 - VANESSA VENDRAMINI VILELA (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/BIOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO) = 22
296 - HUGO FERNANDES (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 17
297 - IVAN MAYNART TAVARES (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA) = 16

CONSELHO DE EXTENSÃO E CULTURA-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=1
305 - MARCELA BECEGATO DOS SANTOS (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS / MODALIDADE MÉDICA - INTEGRAL - ) = 160

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
306 - MARILIA MARCELA DA CONCEICAO PEREIRA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - NOTURNO - ) = 57
304 - DANILO ARAUJO VALDIVINO (GUARULHOS - HISTÓRIA LICENCIATURA - NOTURNO - ) = 41
303 - BIANCA FERNANDES DA SILVA (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA - INTEGRAL - ) = 32

CONSELHO DE EXTENSÃO E CULTURA-ALUNO RESIDENTE (MÉDICO OU MULTIPROFISSIONAL) - TOTAL DE VAGAS=3
307 - GABRIEL DE ALMEIDA ARRUDA FELIX (SÃO PAULO - CIRURGIA PLÁSTICA - CIRURGIA) = 19
308 - LUIZ PHILIPE BELARMINO REIS (BAIXADA SANTISTA - REDE DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL - SERVIÇO SOCIAL - ) = 7

CONSELHO DE EXTENSÃO E CULTURA-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=3
309 - JOSE LINCOLN MENEGILDO CASSELIN (REITORIA - SECRETARIA DE GEST.COM PESSOAS/DEPTO DE SAÚDE DO SERVIDOR) = 92
310 - KATIUCIA DANIELLE DOS REIS ZIGIOTTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 56
312 - PATRICIA GRECHI DOS SANTOS BARBOSA (OSASCO - DIRETORIA ACADÊMICA - C.O/SECRETARIA ACADÊMICA) = 48

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
316 - YURI BITTAR (SÃO PAULO - CENTRO DE HISTÓRIA E FILOSOFIA DA SAÚDE) = 47
315 - MARIA TEREZA MIGLIANO LOPES (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO/ CÂMARA TÉCNICA DE EXTENSÃO E CULTURA DA EPE) = 44
314 - SYLVIA MARIA AFFONSO DA SILVA (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REIT.PÓS-GRADUAÇÃO E PESQ./COORD.PESQ.CTO-D.M.E.MED.BIOL.) = 30
311 - PABLO FELICIO NEPOMUCENO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. FONOAUDIOLOGIA) = 14
313 - RICARDO ARTIGIANI NETO (SÃO PAULO - PATOLOGIA) = 13

CONSELHO DE ASSUNTOS ESTUDANTIS-PROFESSOR - TOTAL DE VAGAS=7 (Garantida uma vaga por campus)
321 - MARIA ANGELICA PEDRA MINHOTO (GUARULHOS - REITORIA/CHEFIA DE GABINETE) = 121
317 - FERNANDO LUIZ AFFONSO FONSECA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 119
320 - LUZIA FATIMA BAIERL (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 111
322 - VANIA D ALMEIDA (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/MEDICINA E BIOLOGIA DO SONO) = 103
319 - LUCIANE PORTAS CAPELO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 57
323 - ZILA VAN DER MEER SANCHEZ DUTENHEFNER (SÃO PAULO - MEDICINA PREVENTIVA) = 48
318 - HENRIQUE JORGE GUEDES NETO (SÃO PAULO - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 34

CONSELHO DE ASSUNTOS ESTUDANTIS-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=3
324 - FERNANDA FLAVIA DE OLIVEIRA (DIADEMA - ENSINO DE CIÊNCIAS E MATEMÁTICA - CAMPUS DIADEMA) = 5

CONSELHO DE ASSUNTOS ESTUDANTIS-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=7 (Garantida uma vaga por campus)
327 - CAROLINA FERREIRA CELESTE DA SILVA (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 130
333 - PEDRO JOSE NAOUM MATTOS (OSASCO - CIÊNCIAS ECONÔMICAS - NOTURNO) = 101
329 - CLINTON AUTO DO ESPIRITO SANTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL) = 42
332 - PATRICIA MIRANDA PINTO (DIADEMA - CIÊNCIAS - VESPERTINO - ) = 40
328 - CAROLINA MATOS BARRETO (BAIXADA SANTISTA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR - NOTURNO - ) = 35
325 - CAMILA DIAS DO NASCIMENTO (GUARULHOS - CIÊNCIAS SOCIAIS BACHARELADO - NOTURNO - ) = 24
331 - MAISA FRANCISCO (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 40

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
334 - RICARDO BRASIL CRUDELI (DIADEMA - CIÊNCIAS - VESPERTINO - ) = 37
326 - CARLOS NORBERTO DE CARVALHO LISBOA SOUZA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - NOTURNO - ) = 32
330 - LUIS HENRIQUE FREGONESI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 14

CONSELHO DE ASSUNTOS ESTUDANTIS-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=7 (Garantida uma vaga por campus)
335 - ALESSANDRA RAMADA DA MATTA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 84
336 - HENRIQUE CARRICO DA SILVA (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 83

CONSELHO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO-PROFESSOR - TOTAL DE VAGAS=10 (Garantida uma vaga por campus)
347 - ROBERTO TYKANORI KINOSHITA (BAIXADA SANTISTA - DEPTO ACAD.CIÊNC.DA SAÚDE-U.S.) = 81
338 - CELIA MARIA BENEDICTO GIGLIO (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 70
345 - MARCELO BAPTISTA DE FREITAS (SÃO PAULO - BIOFÍSICA) = 45
346 - ANDRE RONCAGLIA DE CARVALHO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 37
340 - GUSTAVO FERNANDES CAMARGO FONSECA (BAIXADA SANTISTA - SP) = 75
349 - STEPHAN GEOCZE (SÃO PAULO - MEDICINA/GASTROENTEROLOGIA) = 43
344 - MARIA DO CARMO PINHO FRANCO (SÃO PAULO - FISIOLOGIA/RENAL/TERMOMETABOLISMO) = 38
342 - JOSE ALBERTO CARVALHO DOS SANTOS CLARO (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 38
343 - KIL SUN LEE (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOLOGIA MOLECULAR) = 34
337 - ALEXANDRE PAZETTO BALSANELLI (SÃO PAULO - SP) = 28

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
348 - SILVIO RICARDO PIRES (SÃO PAULO - DEPARTAMENTO DE ONCOLOGIA / RADIOTERAPIA) = 27
339 - DENIS BERNARDI BICHUETTI (SÃO PAULO - NEUROLOGIA NEUROCIRURGIA/NEUROLOGIA CLÍNICA) = 12

CONSELHO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=2
350 - PEDRO PAULO GATTAI GOMES (SÃO PAULO - MEDICINA (NEFROLOGIA) - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 4

CONSELHO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=6 (Garantida uma vaga por campus)
351 - ALINE XAVIER CABRAL (BAIXADA SANTISTA - EDUCAÇÃO FÍSICA - INTEGRAL - ) = 98
352 - CAETANO MARQUES DE OLINDA LIMA (BAIXADA SANTISTA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR - NOTURNO - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS DO MAR) = 37

CONSELHO DE PLANEJAMENTO E ADMINISTRAÇÃO-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=10 (Garantida uma vaga por campus)
369 - MARTA SONHA GOMES TEIXEIRA VALLADARES (SÃO PAULO - MESTRADO/OFTALMOLOGIA/CATARATA - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. OFTALMOLOGIA (CASA)) = 132
368 - MARIA FERNANDA SALGADO SANTOS MATTOS PEREIRA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//DIVISÃO DE GESTÃO AMBIENTAL) = 93
370 - JOSE GILBERTO MELETI (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE PLANEJAMENTO/DEPTO DE LABORATÓRIOS - DL) = 89
362 - HALUANE SANTANA DE OLIVEIRA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 69
371 - PEDRO FRANCISCO ROSSETTO (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 61
363 - JOAO CARLOS ALVES DUARTE (DIADEMA - DEPTO. ADMINISTRATIVO - C.D.) = 71
353 - ALEXANDRE GREGORIO DOS SANTOS (SÃO PAULO - DIAGS. POR IMAGEM/DIAGNÓSTICO POR IMAGEM ) = 61
367 - MARCOS KOCHLEITNER (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 58
354 - ANDRE HIDEKI HIGA (SÃO PAULO - SÃO PAULO) = 57
359 - CELINA MAYUMI MORITA SAITO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIRETORIA SECRETARIA ENFERMAG.) = 55

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
364 - JULIO CESAR BESSA MONQUEIRO (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE ADMINISTRAÇÃO) = 50
360 - CLAUDIO JERONIMO LEMOS (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE ADMINISTRAÇÃO) = 47
356 - ANDREIA NAOMI KUNO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 42
366 - LUIS TADEU KA JIN MO (REITORIA - COMUNIC.E MARKET.INSTITUCIONAL) = 36
358 - CELIA MARIA CAMELO SILVA (SÃO PAULO - MEDICINA/CARDIOLOGIA) = 34
365 - RICARDO OKADA KOBAYASHI (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO // GERÊNCIA DE HOSPITALIDADE) = 27
372 - RAPHAEL ANTONIO DANTE CANDIO DOS SANTOS (REITORIA - POLÍTICAS PÚBLICAS - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE EXTENSÃO E CULTURA/ASSESSORIA DE PREVISÃO ORÇAMENTÁRIA) = 26
373 - SONIA DE AGUIAR VILELA MITRAUD (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. TOMOGRAFIA COMPUTADORIZADA) = 17
355 - ANDREA AURELIO BORGES (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/PSICOBIOLOGIA) = 13
361 - FABIO JOSE PEREIRA DA SILVA (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REIT.ASSUN.ESTUDANTIS-PRAE/SERVIÇO DE SAÚDE CORPO DISCENT) = 10

CONSELHO DE GESTÃO COM PESSOAS-PROFESSOR - TOTAL DE VAGAS=9 (Garantida uma vaga por campus)
379 - NILDES RAIMUNDA PITOMBO LEITE (OSASCO - ADMINISTRAÇÃO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 101
375 - MARIA DE FATIMA FERREIRA QUEIROZ (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 83
374 - ANA PAULA SANTIAGO DO NASCIMENTO (REITORIA - DEPTO DE ASSUNTOS COMUNITÁRIOS/ESCOLA PAULISTINHA DE EDUCAÇÃO) = 71
381 - THIAGO MARTINI PEREIRA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - SP) = 64
378 - ISABEL CRISTINA CESPEDES (SÃO PAULO - GENÉTICA - MORFOLOGIA E GENÉTICA/GENÉTICA) = 43
377 - GABRIELA DE BRELAZ (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 65
380 - TANIA TEREZINHA DE OLIVEIRA SCUDELLER (BAIXADA SANTISTA - DEPTO ACAD.CIÊNC.DA SAÚDE-U.S.) = 45
376 - FILIPE DE OLIVEIRA (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/DISTÚRB.VISUAIS E FUNCIONAIS) = 34

CONSELHO DE GESTÃO COM PESSOAS-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=9 (Garantida uma vaga por campus)
402 - MELISSA ELAINE CAMPOS DOS SANTOS (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REIT.ASSUN.ESTUDANTIS-PRAE) = 227
404 - PAULO CESAR PEREIRA GUIMARAES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. CARDIOLOGIA INVASIVA-HEMOD) = 137
391 - ELIANE LINO DOS SANTOS (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 72
394 - FRANCISCO ERIS CUNHA (DIADEMA - DEPTO. ADMINISTRATIVO - C.D.) = 70
386 - CINTIA BOARETTO DE LIMA CARLOTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 62
398 - KARLA NIEVA (BAIXADA SANTISTA - DEPTO.ADMINISTR.-C.B.S./D.A.) = 61
403 - MILTON SANTO DA SILVA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 44
390 - EDERSON LUIZ SILVA (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REITORIA DE GRADUAÇÃO) = 146
400 - JOSE LUCIO SORIANO (SÃO PAULO - CIRURGIA/TÉC.OPERAT.CIR.EXPER.) = 109

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
388 - CRYSTIAN MAURO ETZEL RATS (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. CARDIOLOGIA INVASIVA-HEMOD) = 103
406 - JANAINA RUSTEIKA LOPES (REITORIA - REITORIA/PRÓ-REIT.ASSUN.ESTUDANTIS-PRAE) = 78
397 - JULIO CEZAR BARBOSA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UI PSIQUIATRIA) = 75
399 - LEANDRO FINCATTI PRATES (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 52
408 - SUSI LENA GOBBO (REITORIA - REITORIA/VICE-REITORIA) = 51
387 - CLEVERSON LEAL SILVA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 44
409 - VALQUIRIA LIMA DA ROCHA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//U DE TRANSPLANTES DE ÓRGÃOS) = 43
396 - JUDINILSE GOMES MARQUES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UTI CARDIOLOGIA) = 42
384 - ANTONIO DE SOUZA PEREIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UTI PEDIATRIA) = 42
383 - ANDREIA PEREIRA DA SILVA (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 31
385 - CIBELLI RIZZO COHRS (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/FUNDAMENTOS ENF.E MED.CIR.) = 28
405 - RICARDO OLIVEIRA MELLO (SÃO PAULO - SÃO PAULO) = 22
382 - ANDREA ROTH (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. PROG.TRANSPLANTE FÍGADO) = 19
392 - MARIA ELIZANGELA DOS SANTOS MORAES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. ERGOMETRIA(TESTE ERG.EST.)) = 19
393 - ERICA RIBEIRO PEREIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. MASTOLOGIA (MAMA)) = 12
407 - SISSY VELOSO FONTES (SÃO PAULO - NEUROLOGIA NEUROCIRURGIA/NEUROLOGIA CLÍNICA) = 9
389 - EDUARDO CESAR CRUZ DA SILVA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIRETORIA SECRETARIA ENFERMAG.) = 7
395 - FELIPE ALVES PEREIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UI GERIATRIA) = 6
401 - MARCIA CRISTINA ELIAS (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//HEMOCENTRO-COL-BCO SANG.(CASA)) = 4

CONSELHO CURADOR-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=4
410 - MANUEL DE JESUS SIMOES (SÃO PAULO - HISTOLOGIA - MORFOLOGIA E GENÉTICA/HISTOLOGIA E BIOLOGIA ESTRUT.) = 69
411 - SOLANGE RIOS SALOMAO (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/DISTÚRB.VISUAIS E FUNCIONAIS) = 57

CONSELHO CURADOR-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=4
412 - CARLA CRISTINA LOPES DE AZEVEDO (DIADEMA - DEPTO. CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-C.D) = 83

CONSELHO CURADOR-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=4
413 - RENATO DE SA TELES (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 153

CONSELHO CURADOR-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=1
416 - JOAO VICTOR CARDOSO DE SOUSA (OSASCO - ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO - CURSO DE ADMINISTRAÇÃO) = 80

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
414 - CAMILA CERUCCI (BAIXADA SANTISTA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR - VESPERTINO - ) = 51
415 - GABRIEL MORAES FAGUNDES (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL) = 31

CONSELHO CURADOR-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=2
417 - EDUARDO JAVAROTTI FILHO (BAIXADA SANTISTA - DIRETORIA ADMINISTRATIVA - CAMPUS BAIXADA SANTISTA) = 102

COMISSÃO PERMANENTE DE PESSOAL DOCENTE-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=1
418 - JOSE CARLOS COSTA BAPTISTA DA SILVA (SÃO PAULO - CIRURGIA VASCULAR - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 84

COMISSÃO PERMANENTE DE PESSOAL DOCENTE-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=1
419 - ALEXANDRE PIANELLI GODOY (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 61

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
422 - MYRIAM APARECIDA MANDETTA (SÃO PAULO - ENFERMAGEM PEDIATRICA - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/ENFERMAGEM PEDIAT.) = 37
420 - CLARA REGINA BRANDAO DE AVILA (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO COMUNICAÇÃO HUMANA) = 30
421 - MARCELO RIBEIRO DA SILVA BRIONES (SÃO PAULO - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 10

COMISSÃO PERMANENTE DE PESSOAL DOCENTE-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=1
427 - ISIS MACHADO HUEZA (DIADEMA - FARMÁCIA/TOXICOLOGIA - CAMPUS DIADEMA) = 91

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
425 - FABIO ALEXANDRE DOS SANTOS (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 77
428 - PATRICIA LEME DE OLIVEIRA BORBA (BAIXADA SANTISTA - TERAPIA OCUPACIONAL - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 59
423 - ALEXANDRE DE CASTRO KELLER (SÃO PAULO - MICROB.IMUN.PARASIT./IMUNOLOGIA) = 54
424 - EVANDRO LUIZ LOPES (OSASCO - ADMINISTRAÇÃO / ADMINISTRAÇÃO DE MARKETING - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 25
426 - CARLOS HARUO ARASAKI (SÃO PAULO - CIRURGIA/GASTROENT.CIRURG./CASA FISIOLOGIA DIGESTIVA) = 24

COMISSÃO PERMANENTE DE PESSOAL DOCENTE-PROFESSOR ASSISTENTE - TOTAL DE VAGAS=1
429 - LUIZ AUGUSTO FINGER FRANCA MALUF (OSASCO - CURSO DE CIÊNCIAS ATUARIAIS - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 63

COMISSÃO INTERNA DE SUPERVISÃO-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=10 (4 vagas Campus São Paulo 1 vaga por Campus)
436 - MARIA JOSE CONCEICAO DOS SANTOS (SÃO PAULO - DIRETORIA - CAMPUS SÃO PAULO/HSP) = 263
431 - ELISABETE DE LIMA VASCONCELLOS MOURAO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIV. ENFERMAGEM DO AMBULATÓRIO) = 130
435 - CLISPIM VALLADARES DO NASCIMENTO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//CENTRO CIRÚRGICO-ORT.MÃO(CASA)) = 89
430 - ANDREA ROTH (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. PROG.TRANSPLANTE FÍGADO) = 87
433 - CARMELITA MARIA DO ESPIRITO SANTO (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 76
437 - DORIVAL MOREIRA DA CRUZ (DIADEMA - DEPTO ADMINISTRATIVO/CAMPUS) = 60

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
434 - CAROLINE NAGAOKA SANTOMAURO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIRETORIA SECRETARIA ENFERMAG.) = 81
439 - LEDA LUCIA DE SOUZA GONCALVES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIV. ENFERMAGEM DO AMBULATÓRIO) = 76
432 - CAMILA TEIXEIRA SILVA (SÃO PAULO - CIRURGIA/UROLOGIA) = 74
438 - JAQUELINE MARTINS (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. NASF-NÚCLEO ASS.S.DO FUNC) = 51
440 - MARCIA CRISTINA ELIAS (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//HEMOCENTRO-COL-BCO SANG.(CASA)) = 13

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=10
442 - JOSE CARLOS COSTA BAPTISTA DA SILVA (SÃO PAULO - CIRURGIA VASCULAR - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 48
444 - CONCEICAO VIEIRA DA SILVA OHARA (SÃO PAULO - DEPTO DE ASSUNTOS COMUNITÁRIOS/ESCOLA PAULISTINHA DE EDUCAÇÃO) = 43
443 - CATARINA SEGRETI PORTO (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 39
451 - SANG WON HAN (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/FÍSICO-QUÍMICA) = 27
446 - MARIA ISABEL DE SOUZA ARANHA MELARAGNO (SÃO PAULO - GENÉTICA - MORFOLOGIA E GENÉTICA/GENÉTICA) = 26
450 - ROSIANE MATTAR (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/PATOLOG.OBSTÉTRICA E TOCURGIA) = 23
441 - ALVARO PACHECO E SILVA FILHO (SÃO PAULO - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 20
449 - PAULO AUGUSTO DE ARRUDA MELLO (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 20
448 - MARIA TERESA ZANELLA (SÃO PAULO - MEDICINA/ENDOCRINOLOGIA) = 19
447 - MARIA APARECIDA JULIANO (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/FÍSICO-QUÍMICA) = 19

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
445 - MANOEL JOAO BATISTA CASTELLO GIRAO (SÃO PAULO - GINECOLOGIA) = 16

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=10
459 - ROSELY OLIVEIRA GODINHO (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 41
453 - ARTUR DA ROCHA CORREA FERNANDES (SÃO PAULO - DIAGS. POR IMAGEM/DIAGNÓSTICO POR IMAGEM) = 20
455 - MARIA CHRISTINA WERNECK DE AVELLAR WINSTON (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 19
458 - ROBERTO RUDGE RAMOS (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 17
456 - MARIA FERNANDA BRANCO DE ALMEIDA (SÃO PAULO - PEDIATRIA/PEDIATRIA NEONATAL) = 17
457 - MARISA FRASSON DE AZEVEDO (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO DA AUDIÇÃO) = 15
452 - ADRIANA BEREZOVSKY (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/DISTÚRB.VISUAIS E FUNCIONAIS) = 15
454 - CLELIA REJANE ANTONIO (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REIT.PÓS-GRADUAÇÃO E PESQ./COORD.PESQ.CTO-D.M.E.MED.BIOL.) = 11

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=10
468 - MARIA WANY LOUZADA (SÃO PAULO - PEDIATRIA/PEDIATRIA GERAL E COMUNITÁRIA) = 36
472 - RUDOLF WECHSLER (SÃO PAULO - PEDIATRIA/PEDIATRIA GERAL E COMUNITÁRIA) = 33
461 - CRISTIANE DAMAS GIL (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/HISTOLOGIA E BIOLOGIA ESTRUT.) = 21
466 - GIL FACINA (SÃO PAULO - GINECOLOGIA/MASTOLOGIA) = 19
469 - PATRICIA ALESSANDRA BERSANETTI (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOQUÍMICA) = 18
463 - FABIO XERFAN NAHAS (SÃO PAULO - CIRURGIA PLÁSTICA - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 18
462 - EMERSON RODRIGO DA SILVA (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/BIOFÍSICA) = 17
467 - IVAN MAYNART TAVARES (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA) = 17
470 - PAULO CALEB JUNIOR DE LIMA SANTOS (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 16
471 - ROSELI MIEKO YAMAMOTO NOMURA (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/DISCIPLINA DE OBSTETRÍCIA FISIOLÓGICA E EXPERIMENTAL) = 12

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
464 - FERNANDO GONCALVES DE ALMEIDA (SÃO PAULO - CIRURGIA/UROLOGIA) = 12
465 - FERNANDO BALDY DOS REIS (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/TRAUMATOLOGIA) = 11
474 - SILVIO RICARDO PIRES (SÃO PAULO - DEPARTAMENTO DE ONCOLOGIA / SETOR DE RADIOTERAPIA) = 8
473 - SAMARA URBAN DE OLIVA (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/BIOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO) = 8
460 - CARLOS VICENTE ANDREOLI (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/DIS.MED.ESPORT.E ATIV.FÍSICA) = 5

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=8
475 - ROBERTO SEVILLANO FILHO (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 148
477 - LUIS HENRIQUE FREGONESI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 40
480 - VICTOR CAMPOS BELLINI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 39
476 - JOAO VITOR KATSUMATA DE ALENCAR (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 33
479 - ROSANGELA PRESTI ALVES (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 29
478 - MIGUEL LINS QUINTELLA (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 17

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=4
481 - LEONARDO MARTINS SILVA (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BIOLOGIA MOLECULAR) - BIOQUÍMICA) = 3
483 - NACIME SALOMAO BARBACHAN MANSUR (SÃO PAULO - CIRURGIA TRANSLACIONAL - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 1

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-ALUNO RESIDENTE (MÉDICO OU MULTIPROFISSIONAL) - TOTAL DE VAGAS=2
484 - ARTUR BRITO SANTOS (SÃO PAULO - INFECTOLOGIA - MEDICINA) = 2

CONSELHO DE CAMPUS-SÃO PAULO-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=14
490 - GLAURA CESAR PEDROSO (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMBULATÓRIO PEDIATRIA) = 37
489 - GISELE LIMONGELI GURGUEIRA (SÃO PAULO - PEDIATRIA) = 33
494 - JAIR PASCOAL DA SILVA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//CENTRO CIRÚRGICO) = 25
495 - VICENTE NICOLIELLO DE SIQUEIRA (SÃO PAULO - MEDICINA/CARDIOLOGIA) = 21
486 - ANA PAULA DIAS DE OLIVEIRA (SÃO PAULO - ENFERMAGEM CLÍNICA - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/FUNDAMENTOS ENF.E MED.CIR.) = 20
493 - MARCELO AUGUSTO MORAES LEONARDELI (SÃO PAULO - DEPTO TECNOLOGIA INFORMAÇÃO) = 19
488 - GILBERTO KOITI FURUZAWA (SÃO PAULO - ENGENHARIA E INFRA-ESTR-D.E.I./ELÉTRICA E ELETRÔNICA - D.E.E.) = 16
485 - ALISON FERREIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DIV. ADMINISTR.DO AMBULATÓRIO) = 15
491 - JULIO CESAR SOARES BATISTA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. RAIO X) = 14
487 - CLAUDIA MICHELLE OLIVEIRA DOS SANTOS (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA) = 6
492 - KATIA DE VASCONCELOS (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/HISTOLOGIA E BIOLOGIA ESTRUT.) = 5

CONGREGAÇÃO DA EPE-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=5
603 - DULCE APARECIDA BARBOSA (SÃO PAULO - DISCIPLINA DE ENFERMAGEM CLÍNICA - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/FUNDAMENTOS ENF.E MED.CIR.) = 14
604 - ELIANA MOREIRA PINHEIRO (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/ENFERMAGEM PEDIAT.) = 7

CONGREGAÇÃO DA EPE-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=5
605 - ALEXANDRE PAZETTO BALSANELLI (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO ADM.E SAÚDE COLETIVA/DIS. DE ADMINISTRAÇÃO) = 10
609 - KAREN MENDES JORGE DE SOUZA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO ADM.E SAÚDE COLETIVA/DIS.SAÚDE COLETIVA) = 9
607 - DENISE MIYUKI KUSAHARA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/ENFERMAGEM PEDIAT./DIS.CUID.CLÍN.CIRUR.INTENIVOS) = 7
608 - ERIKA DE SA VIEIRA ABUCHAIM (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO ENF.EM SAÚDE DA MULHER) = 5
606 - CASSIA REGINA VANCINI CAMPANHARO (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 4

CONGREGAÇÃO DA EPE-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=1
610 - MARIA GORETI DA SILVA CRUZ (SÃO PAULO - ENFERMAGEM - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 2

CONGREGAÇÃO DA EPE-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=5
620 - RODRIGO BIZACHO DE OLIVEIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UI CLÍNCA MÉDICA MASCULINA) = 87
618 - JULIO CEZAR BARBOSA (SÃO PAULO - SÃO PAULO) = 62
612 - ANTONIO DE SOUZA PEREIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UTI PEDIATRIA) = 58
616 - JUDINILSE GOMES MARQUES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UTI CARDIOLOGIA) = 50
611 - ANDRESSA MAIRENA CASTRO VIVES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//UI PS ADULTO/MED.URGÊNCIA) = 48

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
621 - VALQUIRIA LIMA DA ROCHA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//U DE TRANSPLANTES DE ÓRGÃOS) = 39
614 - DANILA CRISTINA PAQUIER SALA (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/DEPTO.ADM.SERV.SAÚDE E ENFERM.) = 27
617 - JULIANA BARROS BECKER (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. CARDIOLOGIA (EX.E PROCED)) = 26
615 - FABIOLA MAIUMI OSHIRO MONREAL (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM) = 18
619 - KELLY CRISTINA SBAMPATO CALADO ORSI (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/ENFERMAGEM PEDIAT./DIS.CUID.CLÍN.CIRUR.INTENIVOS) = 16
613 - MARIA CAROLINA BARBOSA TEIXEIRA LOPES (SÃO PAULO - ESCOLA PAULISTA DE ENFERMAGEM/ENF.CLÍNICA E CIRÚRGICA/DIS.ENF.CUID.INTENSIVOS EMERG.) = 11

CONGREGAÇÃO DA EPM-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=10
503 - HELENA BONCIANI NADER (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOLOGIA MOLECULAR) = 58
509 - REINALDO SALOMAO (SÃO PAULO - MEDICINA/INFECTOLOGIA) = 41
499 - CLOVIS RYUICHI NAKAIE (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/FÍSICO-QUÍMICA) = 41
497 - JOSE CARLOS COSTA BAPTISTA DA SILVA (SÃO PAULO - CIRURGIA VASCULAR - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 35
501 - GASPAR DE JESUS LOPES FILHO (SÃO PAULO - CIRURGIA/GASTROENT.CIRURG.) = 32
496 - ANA LUISA HOFLING LIMA FARAH (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 30
498 - CADEN SOUCCAR (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 28
508 - NESTOR SCHOR (SÃO PAULO - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 27
504 - JOSE LUIZ MARTINS (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PEDIÁTRICA) = 27
511 - RUTH GUINSBURG (SÃO PAULO - PEDIATRIA/PEDIATRIA NEONATAL) = 24

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
514 - YARA MARIA CORREA DA SILVA MICHELACCI (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOLOGIA MOLECULAR) = 22
512 - SERGIO ANTONIO DRAIBE (SÃO PAULO - MEDICINA/NEFROLOGIA) = 20
510 - ROSIANE MATTAR (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/PATOLOG.OBSTÉTRICA E TOCURGIA) = 20
506 - MANOEL JOAO BATISTA CASTELLO GIRAO (SÃO PAULO - GINECOLOGIA) = 17
505 - LUIZ ROBERTO RAMOS (SÃO PAULO - MEDICINA PREVENTIVA/MEDICINA PREVENTIVA CLÍNICA) = 16
513 - SERGIO SCHENKMAN (SÃO PAULO - MICROB.IMUN.PARASIT./BIOLOGIA CELULAR) = 12
502 - MARIA DA GRACA NAFFAH MAZZACORATTI (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOQUÍMICA) = 11
507 - MARIA LUIZA VILELA OLIVA (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOQUÍMICA) = 6
500 - ELISA MIEKO SUEMITSU HIGA (SÃO PAULO - MEDICINA/MED.URGÊNCIA MED.BAS.EVIDÊNCIA) = 3

CONGREGAÇÃO DA EPM-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=10
520 - JOAO ALESSIO JULIANO PERFEITO (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA TORÁCICA) = 73
528 - MURCHED OMAR TAHA (SÃO PAULO - SECRETARIA DE GEST.COM PESSOAS) = 40
517 - DEBORAH SUCHECKI (SÃO PAULO - PSICOBIOLOGIA/PSIC.EXP.PSICOFARM.) = 39
525 - MARIA TERESA RIGGIO DE LIMA LANDMAN (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 30
529 - MARIA JOSE DA SILVA FERNANDES (SÃO PAULO - NEUROLOGIA NEUROCIRURGIA/NEUROLOGIA EXPERIMENTAL) = 29
530 - ROSELY OLIVEIRA GODINHO (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 25
531 - SARHAN SYDNEY SAAD (SÃO PAULO - CIRURGIA/GASTROENT.CIRURG.) = 23
516 - DAYSE MARIA LOURENCO (SÃO PAULO - DEPTO ONCOL.CLÍN. EXPERIMENTAL/HEMATOLOGIA E HEMOTERAPIA) = 21
524 - MARIA KOUYOUMDJIAN (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOQUÍMICA) = 21
534 - STEPHAN GEOCZE (SÃO PAULO - MEDICINA/GASTROENTEROLOGIA) = 20

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
519 - GUACYARA DA MOTTA (SÃO PAULO - BIOQUÍMICA/BIOQUÍMICA) = 20
526 - MAURO BATISTA DE MORAIS (SÃO PAULO - PEDIATRIA/GASTROENTEROLOGIA PEDIÁTRICA) = 19
518 - DULCE MARIA FONSECA SOARES MARTINS (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 18
515 - ANA MARIA SCHIEFER (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO COMUNICAÇÃO HUMANA) = 16
532 - SAMUEL GOIHMAN (SÃO PAULO - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 16
523 - MARIA CHRISTINA WERNECK DE AVELLAR WINSTON (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 15
533 - SIMA GODOSEVICIUS (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/HISTOLOGIA E BIOLOGIA ESTRUT.) = 12
521 - KARIN ZAZO ORTIZ (SÃO PAULO - FONOAUDIOLOGIA/DISTÚRBIO COMUNICAÇÃO HUMANA) = 10
522 - MARCELO RIBEIRO DA SILVA BRIONES (SÃO PAULO - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 7
527 - MIRIAN AKEMI FURUIE HAYASHI (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 4

CONGREGAÇÃO DA EPM-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=10
560 - PAULO SCHOR (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 42
556 - MARCOS SERGIO DE TOLEDO (SÃO PAULO - BIOQUIMICA/BIOLOGIA MOLECULAR) = 29
543 - DENISE DE FREITAS (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/OFTALMOLOGIA) = 27
559 - MIGUEL SABINO NETO (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 27
544 - EDUARDO ALEXANDRINO SERVOLO DE MEDEIROS (SÃO PAULO - MEDICINA/DISCIPLINA DE INFECTOLOGIA - MEDICINA/INFECTOLOGIA) = 26
549 - IVALDO DA SILVA (SÃO PAULO - GINECOLOGIA/ENDOCRINOLOGIA GINECOLÓGICA) = 22
547 - GILLES LANDMAN (SÃO PAULO - PATOLOGIA/PATOLOGIA CIRÚRGICA) = 21
562 - RAMIRO COLLEONI NETO (SÃO PAULO - CIRURGIA/GASTROENT.CIRURG.) = 20
535 - AFONSO CELSO PINTO NAZARIO (SÃO PAULO - GINECOLOGIA) = 18
557 - MARILIA DOS SANTOS ANDRADE (SÃO PAULO - FISIOLOGIA/NEUROFIS.E FIS.EXERCÍCIO) = 18

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
566 - SAMIRA YARAK (SÃO PAULO - MEDICINA / DERMATOLOGIA - DERMATOLOGIA/DERM.INFEC.E PARAS.) = 17
563 - RAQUEL SANTOS MARQUES DE CARVALHO (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/BIOFÍSICA) = 15
539 - GABRIEL MAISONNAVE ARISI (SÃO PAULO - FISIOLOGIA/NEUROFIS.E FIS.EXERCÍCIO) = 15
550 - IVAN MAYNART TAVARES (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA) = 15
558 - MAURICIO MAIA (SÃO PAULO - OFTALMOLOGIA/DISTÚRB.VISUAIS E FUNCIONAIS) = 13
536 - ALFREDO GRAGNANI FILHO (SÃO PAULO - CIRURGIA/CIRURGIA PLÁSTICA) = 12
538 - ANDREA PAROLIN JACKOWSKI (SÃO PAULO - PSIQUIATRIA/PSIQUIATRIA CLÍNICA) = 12
554 - MARCUS VINICIUS MALHEIROS LUZO (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/ORTOPEDIA) = 12
552 - KATIA CRISTINA PEREIRA OLIVEIRA SANTOS (SÃO PAULO - MICROB.IMUN.PARASIT./PARASITOLOGIA) = 12
545 - ELIZABETH SUCHI CHEN (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/GENÉTICA) = 11
570 - VANESSA MOREIRA (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA CELULAR) = 11
537 - ALUISIO MARCAL DE BARROS SERODIO (SÃO PAULO - CIRURGIA) = 11
561 - RONALD LUIZ GOMES FLUMIGNAN (SÃO PAULO - CIRURGIA/DIS.CIRURGIA VASCULAR ENDOVASC) = 10
540 - MARIA ELISABETE SALVADOR GRAZIOSI (SÃO PAULO - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 9
564 - ROSELI MIEKO YAMAMOTO NOMURA (SÃO PAULO - OBSTETRÍCIA/DISCIPLINA DE OBSTETRÍCIA FISIOLÓGICA E EXPERIMENTAL) = 9
565 - SAMARA URBAN DE OLIVA (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/BIOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO) = 9
553 - KELLEN ADRIANA CURCI DAROS (SÃO PAULO - DIAGS. POR IMAGEM) = 8
548 - GUSTAVO JOSE DA SILVA PEREIRA (SÃO PAULO - FARMACOLOGIA/FARMACOLOGIA) = 8
567 - SERGIO RICARDO MARQUES (SÃO PAULO - ANATOMIA DESCRITIVA E TOPOGRÁFICA - MORFOLOGIA E GENÉTICA/ANATOMIA DESCRITIVA) = 7
546 - FERNANDO BALDY DOS REIS (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/TRAUMATOLOGIA) = 6
569 - SUELY STEINSCHREIBER ROIZENBLATT (SÃO PAULO - MEDICINA/CLÍNICA MÉDICA) = 6
571 - VANESSA VENDRAMINI VILELA (SÃO PAULO - MORFOLOGIA E GENÉTICA/BIOLOGIA DO DESENVOLVIMENTO) = 6
555 - MARCEL JUN SUGAWARA TAMAOKI (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/C.MÃO MEMBRO SUPERIOR) = 6
551 - JOAO BAPTISTA GOMES DOS SANTOS (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/C.MÃO MEMBRO SUPERIOR) = 5
568 - SILVIO RICARDO PIRES (SÃO PAULO - DEPARTAMENTO DE ONCOLOGIA / SETOR DE RADIOTERAPIA) = 5
542 - CLAUDIA GALINDO NOVOA (SÃO PAULO - DEPARTAMENTO DE INFORMÁTICA EM SAÚDE - DEPTO.DE INFORMÁTICA EM SAÚDE/DISC. DE INFORMÁTICA EM SAÚDE) = 4
541 - CARLOS VICENTE ANDREOLI (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA/DIS.MED.ESPORT.E ATIV.FÍSICA) = 2

CONGREGAÇÃO DA EPM-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=8
573 - AYRTON SANTOS SILVEIRA (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 145
572 - ANDRE HIROKI SUYAMA TSUJI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 44
577 - VICTOR CAMPOS BELLINI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 39
574 - MAISA FRANCISCO (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 30
576 - NICOLE DITTRICH HOSNI (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 27
578 - VICTORIA LETICIA SANTOS GARCIA (SÃO PAULO - MEDICINA - INTEGRAL - ) = 25
575 - MARCELA BECEGATO DOS SANTOS (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS / MODALIDADE MÉDICA - INTEGRAL - ) = 20

CONGREGAÇÃO DA EPM-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=3
584 - MARIANA PEREIRA ANTONIASSI (SÃO PAULO - MEDICINA (UROLOGIA) - CIRURGIA/UROLOGIA) = 8
580 - BEATRIZ ZAPPELLINI DE SOUZA (SÃO PAULO - MEDICINA (UROLOGIA) - CIRURGIA/UROLOGIA) = 8
581 - GABRIELLE FERRANTE ALVES DE MORAES (SÃO PAULO - MEDICINA (UROLOGIA) - CIRURGIA/UROLOGIA) = 8

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
582 - LEONARDO MARTINS SILVA (SÃO PAULO - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS (BIOLOGIA MOLECULAR) - BIOQUÍMICA) = 3
579 - ANDREA PUCHNICK (SÃO PAULO - MEDICINA (RADIOLOGIA CLÍNICA) - DIAGS. POR IMAGEM) = 3
583 - LUCIANA DE OLIVEIRA BRUNO (SÃO PAULO - MEDICINA (GINECOLOGIA) - GINECOLOGIA) = 1

CONGREGAÇÃO DA EPM-ALUNO RESIDENTE (MÉDICO OU MULTIPROFISSIONAL) - TOTAL DE VAGAS=1
585 - ANNA SUN HEE PARK (SÃO PAULO - DERMATOLOGIA - DERMATOLOGIA) = 2

CONGREGAÇÃO DA EPM-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=12
597 - MARINA CARVALHO DE MORAES BARROS (SÃO PAULO - DISCIPLINA DE PEDIATRIA NEONATAL - HOSPITAL SÃO PAULO//UTI NEONATAL) = 39
591 - CECILIA MICHELETTI (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMBULATÓRIO PEDIATRIA) = 36
590 - CECILIA FERNANDES (SÃO PAULO - SÃO PAULO//DIV. SERV.NUT.E DIET.(COZINHA)) = 29
587 - ADRIANO HENRIQUE PEREIRA BARBOSA (SÃO PAULO - MEDICINA/CARDIOLOGIA) = 22
594 - HELOISA ALLEGRO BAPTISTA (SÃO PAULO - REITORIA/PRÓ-REIT.PÓS-GRADUAÇÃO E PESQ./COORD.PESQ.CTO-D.M.E.MED.BIOL.) = 16
599 - NACIME SALOMAO MANSUR (SÃO PAULO - CIRURGIA/GASTROENT.CIRURG.) = 15
592 - DANIEL SUSLIK ZYLBERSZTEJN (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//AMB. REPRODUÇÃO HUMANA (CASA)) = 15
602 - WILSON FERREIRA AGUIAR (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DISCIPLINA DE UROLOGIA) = 15
598 - MILTON SKAFF JUNIOR (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DISCIPLINA DE UROLOGIA) = 13
595 - JORGE MITSUO MIZUSAKI (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA) = 12
588 - ANTONIO ALTENOR BESSA DE QUEIROZ (SÃO PAULO - ORTOPEDIA E TRAUMATOLOGIA) = 9
589 - CARLOS HENRIQUE FERNANDES (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//CENTRO CIRÚRGICO-ORT.MÃO(CASA)) = 8

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
601 - RODRIGO REGACINI (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//EX. D.D.I. RX - AMBULATÓRIO) = 8
596 - KARIM MARTIN DOS SANTOS (SÃO PAULO - GINECOLOGIA//PÓS GRADUAÇÃO E ESPECIALIZAÇÃO) = 5
600 - PAULO EDUARDO ORLANDI MATTOS (SÃO PAULO - BIOFÍSICA/BIOFÍSICA/LABORAT.ENZIMAS PROTEOLÍTICAS) = 4
593 - FABIO PACHECO FERREIRA (SÃO PAULO - HOSPITAL SÃO PAULO//DISCIPLINA DE ORTOPEDIA) = 1

CONGREGAÇÃO-BAIXADA SANTISTA-ISSIMAR-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=10
623 - MARIA DE FATIMA FERREIRA QUEIROZ (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 31
624 - MARCELO DOMINGUES ROMAN (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 30
622 - ANGELA APARECIDA CAPOZZOLO (BAIXADA SANTISTA - EIXO TRABALHO EM SAÚDE - DEPTO ACAD.CIÊNC.DA SAÚDE-U.S.) = 29

CONGREGAÇÃO-BAIXADA SANTISTA-ISSIMAR-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=10
628 - EMILIANO CASTRO DE OLIVEIRA (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 54
631 - GUSTAVO BUENO GREGORACCI (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 48
632 - IGOR DIAS MEDEIROS (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 45
637 - RONALDO ADRIANO CHRISTOFOLETTI (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 43
633 - MARCIO YEE (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 43
625 - ANTHONY ANDREY RAMALHO DINIZ (BAIXADA SANTISTA - ENGENHARIA DE PETROLEO - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 35
639 - VIRGINIA JUNQUEIRA (BAIXADA SANTISTA - EIXO COMUM TRABALHO EM SAÚDE - DEPTO ACAD GESTÃO E CUIDADO EM SAÚDE) = 33
634 - MARIA LUCIA GARCIA MIRA (BAIXADA SANTISTA - DIRETORIA ACADÊMICA - C.B.S.) = 33
627 - DEIVISON MENDES FAUSTINO (BAIXADA SANTISTA - DIRETORIA ACADÊMICA - C.B.S.) = 31
636 - ROBERTO TYKANORI KINOSHITA (BAIXADA SANTISTA - DEPTO ACAD.CIÊNC.DA SAÚDE-U.S.) = 29

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
626 - CRYSTOPHER CARDOSO DE BRITO (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 28
629 - FERNANDA FLAVIA COCKELL SILVA (BAIXADA SANTISTA - DEPT. POLÍTICAS PUBLICAS E SAÚDE COLETIVA) = 27
638 - SONIA HATSUE TATUMI (BAIXADA SANTISTA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 27
630 - GILBERTO PESSANHA RIBEIRO (BAIXADA SANTISTA - CIÊNCIAS DO MAR/CARTOGRAFIA - DEPTO DE CIÊNCIAS DO MAR-CBS) = 26
635 - RENATA CRISTINA GONCALVES DOS SANTOS (BAIXADA SANTISTA - DEPT.ACAD.SAÚDE,ED.SOCIED.-U.S) = 23

CONGREGAÇÃO-BAIXADA SANTISTA-ISSIMAR-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=6
640 - ALICE MOGADOURO DUARTE (BAIXADA SANTISTA - EDUCAÇÃO FÍSICA - INTEGRAL - ) = 43
645 - MATHEUS LIDIBERDE MACHADO PEREIRA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - VESPERTINO - ) = 35
642 - CAMILA CERUCCI (BAIXADA SANTISTA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR - VESPERTINO - ) = 31
641 - ALINE XAVIER CABRAL (BAIXADA SANTISTA - EDUCAÇÃO FÍSICA - INTEGRAL - ) = 31
644 - CAROLINA MATOS BARRETO (BAIXADA SANTISTA - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA DO MAR - NOTURNO - ) = 27
643 - CARLOS NORBERTO DE CARVALHO LISBOA SOUZA (BAIXADA SANTISTA - SERVIÇO SOCIAL - NOTURNO - ) = 18

CONGREGAÇÃO-BAIXADA SANTISTA-ISSIMAR-RESIDENTE MULTIPROFISSIONAL - TOTAL DE VAGAS=1
646 - MARIANA FORNOS DA SILVA SANTOS (BAIXADA SANTISTA - REDE DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL - TERAPIA OCUPACIONAL - ) = 6

CONGREGAÇÃO-BAIXADA SANTISTA-ISSIMAR-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=9
649 - SUMYRE EBISUI (BAIXADA SANTISTA - DEPTO.ADMINISTR.-C.B.S./D.A.//RECURSOS HUMANOS) = 45
648 - KARLA NIEVA (BAIXADA SANTISTA - DEPTO.ADMINISTR.-C.B.S./D.A.) = 42
650 - WAGNER YOSHIZAKI ODA (BAIXADA SANTISTA - DIRETORIA ACADÊMICA - C.B.S.) = 42
647 - JOSE SIMOES DE ANDRADE (BAIXADA SANTISTA - DEPTO ACADÊM.BIOCIÊNCIAS-U.S.) = 41

CONGREGAÇÃO-DIADEMA-ICAQF-PROFESSOR TITULAR - TOTAL DE VAGAS=10
651 - VIRGINIA BERLANGA CAMPOS JUNQUEIRA (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.) = 62

CONGREGAÇÃO-DIADEMA-ICAQF-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=10
653 - DARIO SANTOS JUNIOR (DIADEMA - CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA-C.D) = 70
654 - JOSE ERMIRIO FERREIRA DE MORAES (DIADEMA - CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA-C.D) = 67
652 - ADRIANA KARLA CARDOSO AMORIM REIS (DIADEMA - QUÍMICA ORGÂNICA - CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA-C.D) = 62
655 - LAURA OLIVEIRA PERES PHILADELPHI (DIADEMA - CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA-C.D) = 62
657 - SUZETE MARIA CERUTTI (DIADEMA - SP) = 62
656 - NILSON ANTONIO DE ASSUNCAO (DIADEMA - QUÍMICA ANALÍTICA - QUÍMICA) = 48
658 - VERA LUCIA FLOR SILVEIRA (DIADEMA - DEPTO. CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-C.D) = 45

CONGREGAÇÃO-DIADEMA-ICAQF-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=10
672 - ILEANA GABRIELA SANCHEZ DE RUBIO (DIADEMA - DEPTO. CIÊNCIAS BIOLÓGICAS-C.D) = 59
677 - LEONARDO JOSE AMARAL DE SIQUEIRA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 56
659 - ANA CLAUDIA TROCOLI TORRECILHAS (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 49
665 - CRISTINA ROSSI NAKAYAMA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA/DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS AMBIENTAIS) = 49
680 - MONICA MARQUES TELLES (DIADEMA - FARMÁCIA E BIOQUÍMICA / PATOLOGIA E FISIOPATOLOGIA - CAMPUS DIADEMA/ DCB / SETOR DE MORFOFISIOLOGIA E PATOLOGIA) = 46
660 - ANA VALERIA SANTOS DE LOURENCO (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 45
667 - DECIO LUIS SEMENSATTO JUNIOR (DIADEMA - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS AMBIENTAIS) = 42
664 - CRISTIANO FELDENS SCHWERTNER (DIADEMA - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS/PPG ECOLOGIA E EVOLUÇÃO - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE ECOLOGIA E BIOLOGIA EVOLUTIVA) = 41
669 - ELIANA MAIRA VALLE AKAMATU (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//QUÍMICA) = 39
674 - KATIA CRISTINA MACHADO PELLEGRINO (DIADEMA - DEPTO DE ECOLOGIA E BIOLOGIA EVOLUTIVA) = 38

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
668 - DIOGO SILVA PELLOSI (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 33
671 - GIOVANO CANDIANI (DIADEMA - CIÊNCIAS AMBIENTAIS - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS AMBIENTAIS) = 32
673 - ISIS MACHADO HUEZA (DIADEMA - FARMÁCIA/TOXICOLOGIA - CAMPUS DIADEMA) = 31
681 - RAPHAEL CAIO TAMBORELLI GARCIA (DIADEMA - FARMÁCIA/TOXICOLOGIA - DCF) = 29
670 - ERICA APARECIDA SOUZA SILVA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 29
675 - KATIA RIBEIRO (DIADEMA - ENGENHARIA QUÍMICA/ PROCESSO PARA TRATAMENTO DE EFLUENTES - CAMPUS DIADEMA) = 28
676 - LEANDRO AUGUSTO CALIXTO (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//CIENCIAS FARMACÊUTICAS//PRODUÇÃO E CONTROLE DE MEDICAMENTOS E COSMÉTICOS) = 28
682 - RAUL BONNE HERNANDEZ (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 27
662 - MARIA BEATRIZ ROSSI CARUZO (DIADEMA - BOTÂNICA - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE ECOLOGIA E BIOLOGIA EVOLUTIVA) = 27
679 - MARIANA AGOSTINI DE MORAES (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA QUÍMICA) = 27
683 - ROGERIO DE ALMEIDA VIEIRA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 25
666 - DEBORA CRISTINA DE OLIVEIRA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//DCF/CONTROLE DE QUALIDADE B, MB E FQ DE MEDICAMENTOS/FÁRMACO E MEDICAMENTOS) = 24
663 - CARLA POLESELLI BRUNIERA (DIADEMA - CIÊNCIAS BIOLÓGICAS - CAMPUS DIADEMA) = 17
678 - LUCIANO DE FIGUEIREDO BORGES (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 13
661 - ANNA RAFAELA CAVALCANTE BRAGA (DIADEMA - ENGENHARIA QUÍMICA - CAMPUS DIADEMA) = 13

CONGREGAÇÃO-DIADEMA-ICAQF-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=6
684 - DANILO MACEDO ROCHA (DIADEMA - CIÊNCIAS - NOTURNO - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS EXATAS E DA TERRA) = 39

CONGREGAÇÃO-DIADEMA-ICAQF-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=3
685 - BIANCA DOS SANTOS OLIVEIRA MATEO (DIADEMA - CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA SUSTENTABILIDADE - CAMPUS DIADEMA) = 5
686 - CAMILA DESTRO COLACO (DIADEMA - CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA SUSTENTABILIDADE - CAMPUS DIADEMA) = 4
687 - MARILIA MAYUMI AUGUSTO DOS SANTOS (DIADEMA - CIÊNCIA E TECNOLOGIA DA SUSTENTABILIDADE - CAMPUS DIADEMA) = 4

CONGREGAÇÃO-DIADEMA-ICAQF-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=9
692 - MARIA FERNANDA SALGADO SANTOS MATTOS PEREIRA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA//DIVISÃO DE GESTÃO AMBIENTAL) = 42
688 - CRISTIANE GONCALVES DA SILVA (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.//LABORATÓRIO DIDÁTICO) = 41
691 - JOAO CARLOS ALVES DUARTE (DIADEMA - DEPTO. ADMINISTRATIVO - C.D.) = 38
697 - SANDRA MARIA DE SOUZA SILVA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 37
689 - DANIEL DA COSTA SILVA (DIADEMA - CAMPUS DIADEMA) = 36
693 - NATHAN ANDRE LUIS VALESKO BLASKE (DIADEMA - DEPTO. ADMINISTRATIVO - C.D.) = 35
695 - RODRIGO BLANQUES DE GUSMAO (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.//LABORATÓRIO DIDÁTICO) = 34
694 - REGINALDO NETO JUNIOR (DIADEMA - DEPTO. ADMINISTRATIVO - C.D.// CÂMARA DE GRADUAÇÃO) = 33
696 - CLAUDIO GOMES SALLES (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.//LABORATÓRIO DIDÁTICO) = 29

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
690 - GIOVANI MIETO FOLTRAN (DIADEMA - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.D.//LABORATÓRIO DIDÁTICO) = 24

CONGREGAÇÃO-GUARULHOS-EFLCH-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=10
699 - FLAVIA GALLI TATSCH (GUARULHOS - CURSO DE HISTÓRIA DA ARTE - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 57
698 - BRUNO KONDER COMPARATO (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 53
701 - ROSANGELA FERREIRA LEITE (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 49
700 - JOSE GERALDO COSTA GRILLO (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 41

CONGREGAÇÃO-GUARULHOS-EFLCH-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=6
703 - ERIK DE LIMA CORREIA (GUARULHOS - HISTÓRIA LICENCIATURA - VESPERTINO - ) = 9
704 - MARIANA STEFANNY MOISES DUZZI (GUARULHOS - ABI HISTÓRIA - NOTURNO - ) = 5
702 - BIANCA ALVES DE SIQUEIRA (GUARULHOS - ABI HISTÓRIA - VESPERTINO - ) = 5
707 - VICTORIA DOS SANTOS PINHEIRO (GUARULHOS - CIÊNCIAS SOCIAIS BACHARELADO - NOTURNO - ) = 3
706 - FERNANDO ZVINGILA SEIXAS (GUARULHOS - HISTÓRIA BACHARELADO - NOTURNO - ) = 3
705 - RAFAEL BRIGANTI DURO (GUARULHOS - LETRAS - PORTUGUÊS E INGLÊS (BACHARELADO) - VESPERTINO - ) = 2

CONGREGAÇÃO-GUARULHOS-EFLCH-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=8
709 - CAIO BATISTA DA SILVA (GUARULHOS - CURSOS E ASS.EDUCACIONAIS C.G.//BIBLIOTECA) = 41
708 - AILTON MESQUITA LIMA (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 41
710 - DIEGO MARTIN CASADO (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 39
711 - ELIANE MARIA PEREIRA AGOSTINHO (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 36
716 - RODRIGO PEDRO BISCOSKI NUNES (GUARULHOS - CAMPUS GUARULHOS) = 35
714 - MARCIO RIBEIRO SANTOS (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G.) = 35
715 - MARCOS KOCHLEITNER (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 34
713 - LIDIA GONCALVES MARTINS (GUARULHOS - DEPARTAMENTO ACADÊMICO - C.G./NÚCLEO DE APOIO PEDAGÓGICO) = 33

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
712 - ELSON LUIZ MATTOS TAVARES DA SILVA (GUARULHOS - DEPTO ADMINISTRATIVO - C.G.) = 8

CONGREGAÇÃO-SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-ICT-PROFESSOR ASSOCIADO - TOTAL DE VAGAS=9
718 - LUIZ LEDUINO DE SALLES NETO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CIENCIA E TECNOLOGIA) = 28
717 - FABIO FAGUNDES SILVEIRA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 23
719 - MANUEL HENRIQUE LENTE (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 19
720 - REGINA CELIA COELHO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 17

CONGREGAÇÃO-SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-ICT-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=9
725 - DILERMANDO NAGLE TRAVESSA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 32
727 - EDUARDO QUINTEIRO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA (DCT), INSTITUTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA (ICT), SJC) = 31
736 - MATHEUS CARDOSO MORAES (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 31
731 - KARINA RABELLO CASALI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA BIOMÉDICA - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 29
737 - FABIO ROBERTO PASSADOR (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA) = 28
726 - EDUARDO ANTONELLI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - BACHARELADO EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA/FÍSICA - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 22
730 - JULIANA GARCIA CESPEDES (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 19
739 - REGINALDO MASSANOBU KUROSHU (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ) = 19
728 - CARLOS CESAR APARECIDO EGUTI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DEPARTAMENTO DE ENGENHARIA BIOMÉDICA) = 19

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
721 - FABIO AUGUSTO MENOCCI CAPPABIANCO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 17
741 - TIAGO SILVA DA SILVA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 17
724 - DANIELA LEAL MUSA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 16
735 - LUCIANE PORTAS CAPELO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 16
723 - CLAUDIA BARBOSA LADEIRA DE CAMPOS (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - BACHARELADO EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA E BIOTECNOLOGIA - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 15
729 - LUIS FELIPE CESAR DA ROCHA BUENO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 15
740 - CLAUDIO SABURO SHIDA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - BCT - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA) = 14
734 - LILIAN BERTON (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 14
738 - PEDRO LEVIT KAUFMANN (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 12
732 - KATIA DA CONCEICAO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 11
743 - THIAGO CASTILHO DE MELLO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA) = 11
722 - CLAUDIA ALINE AZEVEDO DOS SANTOS MESQUITA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 10
742 - THADEU ALVES SENNE (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 8
733 - LEANDRO CANDIDO BATISTA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 8
744 - TIAGO RODRIGUES MACEDO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - BCT - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 5

CONGREGAÇÃO-SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-ICT-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=5
747 - LEDIR ACOSTA JUNIOR (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - NOTURNO - ) = 36
746 - GABRIELA FERRAO CAPELLI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL) = 35
750 - THAMIRES CARVALHO TORRES (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL) = 21
749 - MAIZE APARECIDA DOS SANTOS (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - INTERDISCIPLINAR EM CIÊNCIA E TECNOLOGIA - INTEGRAL) = 19
745 - ANA PAULA NOGUEIRA ALVES (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA DE MATERIAIS - INTEGRAL - ) = 16

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
748 - LUCIANO DA SILVA PINTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA DE MATERIAIS - INTEGRAL - ) = 14

CONGREGAÇÃO-SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-ICT-ALUNO DE PÓS-GRADUAÇÃO STRICTO SENSU - TOTAL DE VAGAS=2
751 - CATHARINA MARIA CARVALHO SCASSOLA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA BIOMÉDICA - INSTITUTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA) = 3
752 - DANIEL APARECIDO VITAL (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - ENGENHARIA BIOMÉDICA - INSTITUTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA) = 3

CONGREGAÇÃO-SÃO JOSÉ DOS CAMPOS-ICT-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=7
753 - CINTIA BOARETTO DE LIMA CARLOTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 35
755 - GILBERTO DOS SANTOS (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 29
756 - KATIUCIA DANIELLE DOS REIS ZIGIOTTO (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 27
757 - LUCAS ADRIANO DE SOUZA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 27
758 - ALEXANDRO DA SILVA (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DIRETORIA ACADÊMICA-SJC) = 26
754 - FRANK ALVES RODRIGUES SIMOES BELINTANI (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - CAMPUS SÃO JOSÉ DOS CAMPOS) = 19
759 - WESLEY ALDO SIMOES (SÃO JOSÉ DOS CAMPOS - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIA E TECNOLOGIA) = 13

CONGREGAÇÃO-OSASCO-EPPEN-PROFESSOR ADJUNTO - TOTAL DE VAGAS=7
764 - DANIEL CAMPOS DE CARVALHO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.// DEPARTAMENTO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS) = 39
773 - MURILO LEAL PEREIRA NETO (OSASCO - COMPREENSÃO DAREALIDADE BRASILEIRA - CAMPUS OSASCO - DEPARTAMENTO MULTIDISCIPLINAR) = 38
770 - MARCELLO SIMAO BRANCO (OSASCO - COMPREENSÃO DA REALIDADE BRASILEIRA - DEPARTAMENTO MULTIDISCIPLINAR) = 33
774 - NILDES RAIMUNDA PITOMBO LEITE (OSASCO - ADMINISTRAÇÃO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 33
776 - RODRIGO MEDINA ZAGNI (OSASCO - RELAÇÕES INTERNACIONAIS - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 30
769 - LUCIANA ROSA DE SOUZA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 30
763 - CINTIA REJANE MOLLER DE ARAUJO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.// ADMINISTRAÇÃO ) = 27

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
765 - HELOISA CANDIA HOLLNAGEL (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS) = 26
767 - LAURA CALIXTO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 26
760 - ABRAHAM BRAGANCA DE VASCONCELLOS WEINTRAUB (OSASCO - CONTÁBEIS/MERCADO FINANCEIRO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 22
775 - FRANCISCO CARLOS FERNANDES (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 21
762 - RICARDO LUIZ PEREIRA BUENO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 20
779 - ANTONIO SAPORITO (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 20
761 - BOLIVAR GODINHO DE OLIVEIRA FILHO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 18
778 - SANDRO BRAZ SILVA (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - CAMPUS OSASCO - C.O.//DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS) = 18
771 - MARCELO RABELO HENRIQUE (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - PERÍCIA CONTÁBIL - CAMPUS OSASCO - DEPARTAMENTO DE CIÊNCIAS CONTÁBEIS) = 18
772 - MIRIAM CHRISTI MIDORI OISHI NEMOTO (OSASCO - DEPTO DE ADMINISTRAÇÃO - C.O) = 12
780 - SIMONE ALVES DA COSTA (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS/TEORIA DA CONTABILIDADE) = 9
777 - ROSENEI NOVOCHADLO DA COSTA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 7
766 - JOAO ALBERTO ALVES AMORIM (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.//DEPARTAMENTO DE RELAÇÕES INTERNACIONAIS) = 5
768 - LIEGE MARIEL PETRONI (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 4

CONGREGAÇÃO-OSASCO-EPPEN-ALUNO DE GRADUAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=5
787 - RENATO CAMPIONI DE SILOS ORTEGA (OSASCO - RELAÇÕES INTERNACIONAIS - INTEGRAL - ) = 78
783 - ENZO GABRIEL NOGUEIRA LIMA (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - INTEGRAL - ) = 57
782 - ANDRE DE QUEIROZ MOGADOURO (OSASCO - CIÊNCIAS ECONÔMICAS - INTEGRAL) = 51
785 - MARIA CLAUDIA FERREIRA BARBARESCO (OSASCO - RELAÇÕES INTERNACIONAIS - NOTURNO - ) = 40
784 - HUGO BEZERRA DA SILVA (OSASCO - CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOTURNO - SP) = 39

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
781 - ALAN ALMEIDA MIRON SOLDI (OSASCO - CIÊNCIAS ATUARIAIS - NOTURNO - ) = 29
786 - MATHEUS DOS SANTOS ALVES (OSASCO - CIÊNCIAS ATUARIAIS - NOTURNO - ) = 16

CONGREGAÇÃO-OSASCO-EPPEN-TÉCNICO ADMINISTRATIVO EM EDUCAÇÃO - TOTAL DE VAGAS=7
796 - RICARDO VIEIRA BERTOLDO (OSASCO - DIRETORIA ACADÊMICA - C.O) = 27
797 - MARIA ROSA CARNICELLI KUSHNIR (OSASCO - DIRETORIA ACADÊMICA - C.O/BIBLIOTECA) = 27
790 - ANDREIA NAOMI KUNO (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 27
794 - JOAO MARCELINO SUBIRES (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 24
791 - CARLOS EDUARDO SAMPAIO BURGOS DIAS (OSASCO - DIRETORIA ACADÊMICA - C.O//NAE-NÚCLEO APOIO AO ESTUDANTE) = 23
788 - ALESSANDRA RAMADA DA MATTA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 21
789 - ANA PAULA ROCHA GARCIA DE OLIVEIRA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.// ) = 19

Suplente(s)-------------------------------------------------------------
792 - EDMUR MACHADO SILVA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 18
793 - ELISANGELA BARDI DA FONSECA (OSASCO - CAMPUS OSASCO - C.O.) = 17
795 - MARCIO AMARO DE SOUZA (OSASCO - DEPARTAMENTO ACADÊMICO DE ADMINISTRAÇÃO) = 7

ELEIÇÕES UNIFESP 2017
TOTAL DE VOTOS EM BRANCO
999 - VOTO EM BRANCO = 44

© 2013 - 2017 Universidade Federal de São Paulo - Unifesp 
Rua Sena Madureira, n.º 1.500 - Vila Clementino - São Paulo - SP - CEP: 04021-001 

 

Sobre o portal | Comunicar erros no site